NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Коммунальные службы Москвы экстренно устраняют последствия сильнейших ливней Коммунальные службы Москвы экстренно устраняют последствия сильнейших ливней
От непогоды пострадали центр, юго-запад и юго-восток города. В некоторых местах образовались заторы и из-за упавших на проезжую часть деревьев. Повалены более десятка рекламных щитов и перетяжек, сильным ливнем затоплены пешеходные переходы.
13 июля 2003 г., 18:26
На Дмитровском шоссе столкнулись шесть автомобилей. Три человека погибли На Дмитровском шоссе столкнулись шесть автомобилей. Три человека погибли
Двое детей госпитализированы в тяжелом состоянии. На месте происшествия работают инспекторы ГИБДД, которые выясняют причины аварии. Движение автотранспорта на участке Дмитровского шоссе сильно затруднено.
13 июля 2003 г., 17:11
Аэропорт "Внуково" 
начал работать в нормальном режиме Аэропорт "Внуково" начал работать в нормальном режиме
"В настоящее время видимость в районе составляет 4 тыс. метров, поэтому было принято решение разрешить как взлеты, так и посадку", - рассказал руководитель полетов аэропорта.
13 июля 2003 г., 16:31
"Внуково" закрыт из-за грозы. "Шереметьево-1" и "Шереметьево-2" работают в обычном режиме "Внуково" закрыт из-за грозы. "Шереметьево-1" и "Шереметьево-2" работают в обычном режиме
"Полеты проходят согласно расписанию, поскольку гроза прошла мимо нас и видимость в нашем районе отличная", - рассказал начальник смены производственно-диспетчерской службы "Шереметьева".
13 июля 2003 г., 16:08
Возбуждено уголовное дело по факту взрыва арсенала ТОФ Возбуждено уголовное дело по факту взрыва арсенала ТОФ
В результате взрывов хранилище, в котором находилось около 70 вагонов боеприпасов, было полностью уничтожено. Разлет снарядов составлял не менее 300 метров.
13 июля 2003 г., 14:15
В Москве и Московской области ожидаются дождь и град
В Москве и Московской области ожидаются дождь и град
Температура воздуха в Москве в понедельник днем будет плюс 23-25 градусов, последующей ночью - 13-15 градусов, во вторник днем - плюс 25-27 градусов. В среду температура воздуха повысится до 26-28 градусов.
13 июля 2003 г., 13:24
В Уфе открыт памятник погибшим в авиакатастрофе над Боденским озером В Уфе открыт памятник погибшим в авиакатастрофе над Боденским озером
На траурные мероприятия в Уфу прибыла делегация во главе с министром окружающей среды и транспорта земли Баден-Вюртенберг Мюллером. Президент Швейцарии Паскаль Кушпэн заявил, что готов выплатить компенсацию родственникам погибших.
13 июля 2003 г., 13:06
Американский посол вновь обидел российский МИД Американский посол вновь обидел российский МИД
Москва считает "некорректными" высказывания Александра Вершбоу о взаимодействии российских и американских спецслужб по иракской теме. Посол заявил, что Россия могла бы помочь США в Ираке, предоставив информацию о местонахождении Саддама Хусейна.
13 июля 2003 г., 12:20
В Подмосковье начинаются российско-молдавские
совместные миротворческие учения В Подмосковье начинаются российско-молдавские совместные миротворческие учения
Российские и молдавские подразделения отработают выдвижение в заданный район, действия по выполнению миротворческих задач в зоне ответственности, в частности, по разоружению незаконных вооруженных формирований.
13 июля 2003 г., 11:00
В Шатойском районе Чечни в бою с сепаратистами погибли 9 военнослужащих В Шатойском районе Чечни в бою с сепаратистами погибли 9 военнослужащих
Еще пять человек получили ранения. Боевики подорвали "КамАЗ" с военнослужащими и открыли по машине шквальный огонь. Пострадавшие в боестолкновении доставлены в госпиталь. Жертвы и потери боевиков устанавливаются.
13 июля 2003 г., 09:58
В Чечне взорван автомобиль в сотрудниками Службы безопасности администрации республики В Чечне взорван автомобиль в сотрудниками Службы безопасности администрации республики
В результате подрыва фугаса, установленного, по предварительным данным, на обочине дороги Тарты-Хутор - Ножай-Юрт, один человек погиб, другой получил тяжелые ранения и госпитализирован.
13 июля 2003 г., 09:39
В Приморье взорвался арсенал Тихоокеанского флота В Приморье взорвался арсенал Тихоокеанского флота
Пострадали 13 человек, шестеро из них с ранениями различной степени тяжести находятся в больницах. В вентиляционные окна хранилища попали пиротехнические средства, запущенные отдыхающими с близлежащих дач.
13 июля 2003 г., 09:22
Глава МУРа уволен за позицию по делу так называемых милиционеров-оборотней Глава МУРа уволен за позицию по делу так называемых милиционеров-оборотней
Один из руководителей подразделений МУРа сообщил "Коммерсанту" о назначении Виктора Голованова как о свершившемся факте: "Приказ уже подписан, а Трутнев освобожден от занимаемой должности".
12 июля 2003 г., 19:56
На Прохоровском поле прошел митинг памяти, посвященный 60-летию курской битвы На Прохоровском поле прошел митинг памяти, посвященный 60-летию курской битвы
"Россия будет вечно признательна тем, кто в смертельном бою с фашизмом с честью выполнил свой долг перед Родиной", - заявил, открывая на Третьем ратном поле России митинг, посвященный 60-летию Курской битвы, губернатор Белгородской области Евгений Савченко.
12 июля 2003 г., 19:01
Посол США попросил Россию поделиться сведениями о местонахождении Саддама Посол США попросил Россию поделиться сведениями о местонахождении Саддама
"Россия может быть полезной и оказать помощь. Я имею в виду предоставление разведданных о том, где могут находиться эти провокаторы, а также сам Саддам Хусейн и его сыновья", - подчеркнул Вершбоу.
12 июля 2003 г., 17:46