NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Гоночное шоу в Москве - по центру города проехали автомобили "Формулы-1" Гоночное шоу в Москве - по центру города проехали автомобили "Формулы-1"
Собравшимся у стен Кремля многочисленным зрителям свое мастерство продемонстрировали германский гонщик "Формулы-1" из команды Williams Нико Росберг и представляющий Red Bull пилот из России Михаил Алешин.
13 июля 2008 г., 19:24
Сотрудники гипермаркета "Мосмарт", госпитализированные с отравлением, выписаны из больницы Сотрудники гипермаркета "Мосмарт", госпитализированные с отравлением, выписаны из больницы
С признаками пищевого отравления в субботу утром в больницы города доставили 15 человек. Все они накануне, по их словам, ели тефтели в супермаркете на Дмитровском шоссе, на северо-востоке Москвы. Работники магазина были направлены в 1-ю клиническую инфекционную больницу и 2-ю инфекционную больницу Москвы.
13 июля 2008 г., 18:35
Движение против нелегальной иммиграции хочет официально зарегистрироваться как общественная организация Движение против нелегальной иммиграции хочет официально зарегистрироваться как общественная организация
"Вопрос о регистрации рассматривается, но сделать мы это сможем не раньше, чем через полгода",- заявил в воскресенье журналистам Александр Белов. Как сообщалось, в минувшую субботу прошел первый всероссийский съезд ДПНИ.
13 июля 2008 г., 17:39
Начальник штаба британских ВМС будет допущен на российскую АПЛ "Гепард" Начальник штаба британских ВМС будет допущен на российскую АПЛ "Гепард"
В воскресенье, 13 июля, в Москву с визитом прибывает британская военная делегация во главе с Первым морским лордом - начальником Главного штаба ВМС Великобритании адмиралом Джонатаном Бэндом. Визит высокопоставленного военно-морского военачальника в Россию продлится до 19 июля.
13 июля 2008 г., 16:23
По данным энергетиков, подстанция "Чагино" не причастна к аварийному выбросу газа на МНПЗ По данным энергетиков, подстанция "Чагино" не причастна к аварийному выбросу газа на МНПЗ
Как сообщили очевидцы, над факельной установкой МНПЗ, в которой сжигается газ после переработки нефти, в воскресенье утром поднялся высокий столб пламени, а затем - черный столб дыма. По данным МЧС, никто не пострадал.
13 июля 2008 г., 15:43
По данным МТС, сбоя в работе сети не было. Была обычная штатная ситуация По данным МТС, сбоя в работе сети не было. Была обычная штатная ситуация
Как сказала в воскресенье директор по связям с общественностью МТС Елена Кохановская, в минувшую субботу на сети компании проводились регулярные профилактические работы, которые потенциально могли затронуть всего лишь около 15 тыс. абонентов.
13 июля 2008 г., 14:12
На Московском НПЗ произошел аварийный выброс газа - никто не пострадал На Московском НПЗ произошел аварийный выброс газа - никто не пострадал
Аварийный сброс газа произошел на Московском нефтеперерабатывающем заводе из-за проблем на Чагинской подстанции, сообщил представитель Sibir Energy. Эта компания является акционером завода. Энергоснабжение МНПЗ было прекращено на 20 минут.
13 июля 2008 г., 12:56
Эвакуация полярников со станции "Северный полюс-35" задерживается из-за тумана Эвакуация полярников со станции "Северный полюс-35" задерживается из-за тумана
Атомному ледоколу "Арктика" и дизель-электроходу "Михаил Сомов", задействованным в операции по снятию с дрейфующей льдины участников научной экспедиции, на преодоление 200-километровой ледовой перемычки пришлось потратить гораздо более, чем 12 часов, как предполагалось ранее.
13 июля 2008 г., 11:43
Спасатели МЧС собрали большую часть пятна загрязняющих веществ, движущегося по течению Амура Спасатели МЧС собрали большую часть пятна загрязняющих веществ, движущегося по течению Амура
Пятно загрязняющих веществ, которое обнаружили пограничники в минувший вторник на поверхности воды в Амурской области, могло достигнуть Хабаровска к вечеру понедельника. Предварительный анализ не обнаружил в пятне превышения ПДК опасных для жизни человека веществ.
13 июля 2008 г., 10:49
В Кабардино-Балкарии неизвестными убиты двое милиционеров В Кабардино-Балкарии неизвестными убиты двое милиционеров
На месте происшествия работает следственно- оперативная группа в составе сотрудников Следственного комитета при прокуратуре РФ по Кабардино-Балкарии, республиканского МВД и УФСБ. В ходе осмотра места происшествия было изъято семь гильз от пистолета ПМ и шесть гильз калибра 5,45 мм.
13 июля 2008 г., 10:34
В ДТП на МКАД погиб полковник Вооруженных сил и его семья В ДТП на МКАД погиб полковник Вооруженных сил и его семья
В 3:20 мск в районе 64 километра МКАД автомобиль "Волга" ГАЗ 31 столкнулся с попутным транспортом, после чего перевернулся и загорелся. В машине находился полковник Вооруженных сил, его жена и дочь. Они сгорели заживо.
13 июля 2008 г., 10:00
Швейцария протестует: министр экономики страны "подверглась ощупыванию" в Пулково Швейцария протестует: министр экономики страны "подверглась ощупыванию" в Пулково
Дорис Лойтхард, как и два десятка членов делегации, была вынуждена снять обувь и поставить ее на ленту сканера. Затем она прошла через металлоискатель и "подверглась ощупыванию" сотрудником службы безопасности. Вылет самолета министра из Санкт-Петербурга задержался примерно на 20 минут.
13 июля 2008 г., 09:19
Сбой в операционной системе МТС - платежи не проходили более суток Сбой в операционной системе МТС - платежи не проходили более суток
Система "подвисла" еще в пятницу около 23:00 мск, а заработала около полуночи в ночь на воскресенье. Из-за сбоя в системе не проходили платежи клиентов, невозможно было получить доступ к целому ряду услуг, например, к услуге международного роуминга.
13 июля 2008 г., 09:10
Чукотские депутаты просят Абрамовича возглавить парламент региона Чукотские депутаты просят Абрамовича возглавить парламент региона
"Мы понимаем, что Вы не имеете возможности постоянно присутствовать в округе. Однако должность председателя Думы этого и не требует", - говорится в обращении. Депутаты Думы Чукотки в воскресенье в ходе заседания поблагодарили Романа Абрамовича за все, что он сделал для округа.
13 июля 2008 г., 09:05
ДПНИ, по словам Белова, хочет двигаться к "респектабельному национализму" ДПНИ, по словам Белова, хочет двигаться к "респектабельному национализму"
"Организация приобретает упорядоченный вид. Раньше устава не было, теперь в этом документе прописаны принципы демократичного центризма на всех структурных горизонталях. То есть выборность всех должностей. Ставка сделана на расширение массовости", - сказал он.
12 июля 2008 г., 19:49