NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Задержан боевик, убивший год назад начальника Веденского РОВД Задержан боевик, убивший год назад начальника Веденского РОВД
В Веденском РОВД сообщили, что установлены личности еще двоих его сообщников. Принимаются меры по их задержанию. Оба бандита являются жителями Грозного.
13 июня 2004 г., 19:54
Путин и Саакашвили обсудили "вопросы российско-грузинских отношений" Путин и Саакашвили обсудили "вопросы российско-грузинских отношений"
По инициативе грузинской стороны сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Грузии Владимира Путина и Михаила Саакашвили.
13 июня 2004 г., 17:03
Лишь 10% россиян довольны, как работает ГАИ Лишь 10% россиян довольны, как работает ГАИ
Вопрос социологов фонда "Общественное мнение" - какой образ сотрудника ГАИ сложился в их представлении - вызвал следующий отклик у респондентов: 43% высказываний были негативными, 14% респондентов рисовали положительный образ, а 7% суждений были нейтральными.
13 июня 2004 г., 16:50
Алу Алханов в эфире госканала объявил, что будет кандидатом в президенты Чечни Алу Алханов в эфире госканала объявил, что будет кандидатом в президенты Чечни
"Это связано с тем, что все-таки я был одним из близких людей нашего президента Ахмада Кадырова", - сказал глава МВД Чечни в эфире телеканала "Россия". Местные наблюдатели высоко оценивают шансы Алханова на предстоящих выборах.
13 июня 2004 г., 14:50
Скончался адвокат Абдулла Хамзаев Скончался адвокат Абдулла Хамзаев
Он представлял на процессе по делу полковника Юрия Буданова интересы семьи Кунгаевых. Хамзаев скончался в ночь с субботы на воскресенье на 68-м году жизни. Дата похорон пока не известна.
13 июня 2004 г., 14:27
В Ингушетии уничтожен боевик, готовивший теракты ко Дню России В Ингушетии уничтожен боевик, готовивший теракты ко Дню России
Ликвидированный боевик Нашхо Хамзатов являлся уроженцем села Ачхой- Мартан и считался так называемым эмиром Ачхой-Мартановского района. Арестована его мать Изаш Сугаипова. В станице Орджоникидзовская она снимала для сына квартиру.
13 июня 2004 г., 13:48
В Москве ожидаются грозы с сильным порывистым ветром В Москве ожидаются грозы с сильным порывистым ветром
Грозовое предупреждение поступило из Гидрометерологического бюро Москвы и Московской области. При грозе ожидаются порывы западного ветра 15-17 м/с. Дожди идут по всей России, а в Сибири еще и заморозки.
13 июня 2004 г., 12:51
В Чечне задержан милиционер, обстрелявший коллег из автомата В Чечне задержан милиционер, обстрелявший коллег из автомата
В результате ответного огня и блокирования машина была задержана, взяты под арест находившиеся в ней сотрудник октябрьского РОВД Грозного рядовой милиции Рустам Салбанов и вооруженный пассажир Сослан Акаев.
13 июня 2004 г., 12:03
Врачи опасаются за жизнь голодающих горняков в городе Шахты Врачи опасаются за жизнь голодающих горняков в городе Шахты
У большинства участников голодовки на ООО "Шахтинский завод горного оборудования" обострились хронические заболевания. Об этом сообщил представитель профкома предприятия Виктор Сальников.
13 июня 2004 г., 11:36
По всей России идут дожди, а в Сибири еще и заморозки По всей России идут дожди, а в Сибири еще и заморозки
В частности, в Центральном федеральном округе сильные дожди наблюдаются 13 июня в Костромской (до 19 мм), Смоленской (до 12 мм) областях, сообщили в воскресенье в Федеральной службе России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
13 июня 2004 г., 10:36
Проигрыш сборной России не привел к погромам в Москве, сообщили в ГУВД Проигрыш сборной России не привел к погромам в Москве, сообщили в ГУВД
Никаких данных о фактах нарушения общественного порядка и о хулиганстве футбольных болельщиков в дежурную часть не поступало, заявили в Управлении информации и общественных связей столичного ГУВД.
13 июня 2004 г., 10:07
Пятая часть россиян не поедет в отпуск из-за отсутствия средств Пятая часть россиян не поедет в отпуск из-за отсутствия средств
Согласно результатам анкетирования, 7% россиян во время отпуска планируют посетить другие города России, 5% - отдохнуть на Черном море в Краснодарском крае, 2% - в государствах бывшего СССР, 1% - в Крыму и столько же за границей, менее 1% - в Прибалтике. 7% россиян пока не решили, как проведут летний сезон.
13 июня 2004 г., 10:00
В Ростовской области в ДТП погибли пять человек В Ростовской области в ДТП погибли пять человек
Лобовое столкновение автомобилей ВАЗ- 2108 и ВАЗ-2112 произошло на автотрассе у села Троицкое. В результате ДТП водитель и пассажир ВАЗ-2108, а также два человека, находившиеся в других "Жигулях", скончались на месте.
13 июня 2004 г., 09:32
В Ингушетии боевики попытались подорвать милицейскую колонну В Ингушетии боевики попытались подорвать милицейскую колонну
Взрыв произошел около 16:00 мск субботы, когда колонна с сотрудниками РОВД Урус- Мартановского района Чечни выезжала из станицы Орджоникидзовская после завершения операции по задержанию боевиков.
12 июня 2004 г., 20:12
Кандидатов на пост президента Чечни теперь семь Кандидатов на пост президента Чечни теперь семь
В субботу в избирательную комиссию Чеченской республики заявление о намерении баллотироваться на должность президента подал житель районного центра Толстой-Юрт Магомед Айдамиров. Он намерен идти на выборы в качестве самовыдвиженца.
12 июня 2004 г., 19:00