Возможно, будет перекрыт абсолютный максимум температуры для 13 марта, составляющий плюс 11,3 градуса Во вторник в Москве был перекрыт абсолютный максимум температуры для 12 марта, составлявший 7,5 градуса
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Возможно, будет перекрыт абсолютный максимум температуры для 13 марта, составляющий плюс 11,3 градуса
Архив NTVRU.com
 
 
 
Во вторник в Москве был перекрыт абсолютный максимум температуры для 12 марта, составлявший 7,5 градуса
Архив NTVRU.com
 
 
 
В четверг, как ожидается, похолодает
Архив NTVRU.com
 
 
 
По народным приметам, если в этот день - "на Евдокию" - дождь, то и лето будет пасмурным и дождливым
Архив NTVRU.com

Московская погода вновь ставит рекорды. В среду, возможно, будет перекрыт абсолютный максимум температуры для 13 марта, составляющий плюс 11,3 градуса, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Московское гидрометеобюро.

Ожидается, что в среду воздух в столице прогреется до 7-9 градусов тепла. Однако синоптики не исключают, что столбик термометра поднимется до 11 градусов тепла и даже чуть выше.

Во вторник в Москве, как и прогнозировали специалисты, был перекрыт абсолютный максимум температуры для 12 марта, составлявший 7,5 градуса.

Правда, в четверг, как ожидается, похолодает. С запада в столичную область придет циклон, который принесет дожди. За сутки может выпасть 4-6 мм осадков, сообщает РИА "Новости".

Ночью пройдет небольшой дождь, температура в Москве составит плюс 1-3 градуса, по области - от нуля до плюс 5 градусов.

Днем в столице ожидается 5-7 градусов тепла, в Подмосковье - 3-8 градусов. К вечеру немного похолодает. Ветер юго-западный, 4-9 м/с.

По народным приметам, если в этот день - "на Евдокию" - дождь, то и лето будет пасмурным и дождливым.