В Москве ожидается холодная и сырая погода Днем термометры в столице покажут от ноля до 2 градусов мороза, в Подмосковье - от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве ожидается холодная и сырая погода
Архив NEWSru.com
 
 
 
Днем термометры в столице покажут от ноля до 2 градусов мороза, в Подмосковье - от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла
Архив NEWSru.com
 
 
 
По народному календарю сегодня - "Зиновий". "Свистит снегирь - скоро зима будет", гласит примета
RTV International

В Москве и Подмосковье в понедельник ожидается холодная и сырая погода. Согласно прогнозу синоптиков, предоставленному в Росгидромете, в течение суток будет облачно, временами пройдет снег, на дорогах - гололедица.

Днем термометры в столице покажут от ноля до 2 градусов мороза, в Подмосковье - от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла. Ветер юго-западный, 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление - пониженное - 739 мм ртутного столба. Относительная влажность - 99 процентов, сообщает ИТАР-ТАСС.

По информации Центра прогнозов геофизической обстановки Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им. Пушкова РАН, "геомагнитная обстановка будет преимущественно спокойной".

По народному календарю сегодня - "Зиновий". "Свистит снегирь - скоро зима будет", гласит примета.

В ночь на вторник будет облачно, выпадет небольшой снег. Температура воздуха в мегаполисе - около 2 градусов мороза, в подмосковных городах - от ноля до минус 3 градусов. Ветер сменит направление на южное, юго-восточное, 4-9 метров в секунду.