Оперуполномоченный УФСКН РФ по Красноярскому краю задержан по подозрению в получении 300 тысяч рублей от лица, причастного к незаконному обороту наркотиков Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "г" ч. 4 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в крупном размере)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Оперуполномоченный УФСКН РФ по Красноярскому краю задержан по подозрению в получении 300 тысяч рублей от лица, причастного к незаконному обороту наркотиков
Фото NEWSru.com
 
 
 
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "г" ч. 4 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в крупном размере)
Фото NEWSru.com
 
 
 
Решением Центрального районного суда Красноярска в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу
Архив NEWSru.com

Оперуполномоченный УФСКН РФ по Красноярскому краю задержан по подозрению в получении 300 тысяч рублей от лица, причастного к незаконному обороту наркотиков.

Как сообщили в четверг в пресс-службе прокуратуры Красноярского края, по данному факту сотрудниками следственного управления СКП РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "г" ч. 4 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в крупном размере), сообщает "Интерфакс".

"Оперуполномоченный Наркоконтроля за 300 тысяч рублей обещал помочь торговке наркотиками избежать уголовного преследования, подозреваемый задержан", - отметили в пресс-службе.

"Решением Центрального районного суда Красноярска в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщили в прокуратуре.