NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Санкт-Петербурге впервые были показаны фрагменты корпуса погибшей субмарины "Курск" В Санкт-Петербурге впервые были показаны фрагменты корпуса погибшей субмарины "Курск"
Проведенные исследования на месте гибели атомохода "Курск" подтвердили версию о взрыве на его борту, но не позволили специалистам установить его причину.
13 октября 2000 г., 23:25
Президент Путин сделал заявление по ситуации на Ближнем Востоке Президент Путин сделал заявление по ситуации на Ближнем Востоке
В тексте, распространенном пресс-службой президента, говорится, что "Россия сделает все от нее зависящее для восстановления переговорного процесса".
13 октября 2000 г., 21:54
В Нововоронежске начали бороться с терроризмом среди школьников В Нововоронежске начали бороться с терроризмом среди школьников
В рамках этой борьбы дирекцией средней школы N3 введен пропускной режим.
13 октября 2000 г., 20:31
Следствие впервые подтвердило, что Струганов жив  Следствие впервые подтвердило, что Струганов жив
В ближайшее время может быть проведена очная ставка Струганова и Быкова, которому предъявлено обвинение в подготовке покушения на красноярского предпринимателя.
13 октября 2000 г., 18:36
Количество жертв теракта в Грозном достигло 17 человек Количество жертв теракта в Грозном достигло 17 человек
Сегодня в горбольнице скончались еще два человека. Врачи говорят, что жизнь остальных раненых находится вне опасности.
13 октября 2000 г., 18:35
Правительственная комиссия по-прежнему называет три версии причин гибели "Курска" Правительственная комиссия по-прежнему называет три версии причин гибели "Курска"
Взрыв в торпедном отсеке; столкновение с подводным или надводным объектом; мина времен Второй Мировой войны. Ни одна из этих версий не является доминирующей.
13 октября 2000 г., 17:02
В Москве, у здания израильского посольства, проходит пикет  В Москве, у здания израильского посольства, проходит пикет
Ливанские студенты и активисты политического движения "Рефах" выступают против политики Израиля в отношении палестинцев.
13 октября 2000 г., 16:24
Сегодня Владимир Путин встречался в Кремле с Никитой Михалковым Сегодня Владимир Путин встречался в Кремле с Никитой Михалковым
Они обсудили вопросы поддержки отечественного кино. Была затронута и тема гимна России. По мнению Михалкова, следует выбирать между мелодиями гимна СССР и "Боже Царя храни".
13 октября 2000 г., 15:23
Анатолию Быкову предъявлено обвинение в подготовке убийства Павла Струганова Анатолию Быкову предъявлено обвинение в подготовке убийства Павла Струганова
По словам адвоката Быкова, формулировка обвинения дает основания предполагать, что Струганов жив, а ситуация с его убийством является инсценировкой.
13 октября 2000 г., 12:47
Теракт в Грозном можно считать раскрытым Теракт в Грозном можно считать раскрытым
Представители силовых структур заявляют, что трое задержанных в Грозном причастны к теракту, совершенному в четверг у здания Октябрьского РОВД города.
13 октября 2000 г., 12:06
В Чечне перекрыто движение на основных   автотрассах В Чечне перекрыто движение на основных автотрассах
Саперы обезвреживают крупную партию фугасов, обнаруженных в ходе масштабной операции.
13 октября 2000 г., 10:37
Владимир Гусинский вызван сегодня на допрос в Генеральную прокуратуру Владимир Гусинский вызван сегодня на допрос в Генеральную прокуратуру
Глава холдинга "Медиа-Мост" находится в длительной командировке и вряд ли сможет прибыть на допрос к следователю Валерию Николаеву.
13 октября 2000 г., 02:36
Госдума намерена обсудить вопросы, касающиеся ближневосточного конфликта Госдума намерена обсудить вопросы, касающиеся ближневосточного конфликта
Кроме того, нижняя палата сделает заявление об обстановке в Югославии и намерена ратифицировать договор между РФ и США о взаимной помощи по уголовным делам.
13 октября 2000 г., 01:32
Виктор Черномырдин намерен судиться с Джорджем Бушем-младшим Виктор Черномырдин намерен судиться с Джорджем Бушем-младшим
Кандидат в президенты США обвинил Черномырдина в неправильном использовании кредитов МВФ.
13 октября 2000 г., 00:36
Сегодня состоится заседание комиссии по расследованию причин гибели "Курска" Сегодня состоится заседание комиссии по расследованию причин гибели "Курска"
Накануне в Санкт-Петербург прибыл вице-премьер правительства РФ Илья Клебанов. Он отказался комментировать ход подготовки операции по подъему тел погибших моряков.
13 октября 2000 г., 00:17