Сегодня в Кремле прошла встреча Депутатов Государственной думы с президентом России Открывая встречу, Путин пожелал, чтобы подобные беседы происходили регулярно
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сегодня в Кремле прошла встреча Депутатов Государственной думы с президентом России
Съемки НТВ
 
 
 
Открывая встречу, Путин пожелал, чтобы подобные беседы происходили регулярно
Съемки НТВ
 
 
 
Открывая встречу, Путин пожелал, чтобы подобные беседы происходили регулярно
Съемки НТВ
 
 
 
По словам президента, обязательно должна быть возможность обмениваться мнениями о текущей ситуации в стране
Съемки НТВ

Сегодня в Кремле прошла встреча Депутатов Государственной думы с президентом России. Это произошло после того, как народные избранники открыли осеннюю сессию нижней палаты. О чем шла речь в Кремле, пока не известно. Известно лишь, что на встречу прибыли спикер Госдумы Селезнев, лидеры фракций КПРФ Зюганов, "Единства" Грызлов, ОВР Примаков, лидер СПС Немцов, глава ЛДПР Жириновский, лидер "Яблока" Явлинский, а также руководители депутатских групп Харитонов, Райков и Морозов.

Открывая встречу, Путин пожелал, чтобы подобные беседы происходили регулярно. По словам президента, обязательно должна быть возможность обмениваться мнениями о текущей ситуации в стране, международном положении и месте России на международной арене, о политике России внутри и вовне. Он сказал, что надо "сверять часы при всех за и против, при всех разночтениях и разных подходах".