NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Кремле получили послание президента Грузии В Кремле получили послание президента Грузии
Эдуард Шеварднадзе в своем послании заявил о готовности обсудить "все накопившиеся проблемы" в отношении между Грузией и Россией.
14 сентября 2002 г., 19:21
В Чечне жители села Дышне-Ведено начали бессрочную акцию протеста В Чечне жители села Дышне-Ведено начали бессрочную акцию протеста
Они протестуют против действий российских военнослужащих, обстрелявших село из минометов. Командование ОГВ утверждает, что село обстреляли чеченские боевики.
14 сентября 2002 г., 18:40
Российские пограничники готовятся к прорыву боевиков из Грузии в Россию Российские пограничники готовятся к прорыву боевиков из Грузии в Россию
Об опасности прорыва чеченских боевиков на российскую территорию заявил в субботу директор Федеральной пограничной службы России Константин Тоцкий.
14 сентября 2002 г., 18:25
Регистрация Андрея Климентьева кандидатом на пост мэра Нижнего Новгорода отменена Регистрация Андрея Климентьева кандидатом на пост мэра Нижнего Новгорода отменена
Такое решение приняла в субботу Коллегия по гражданским делам Нижегородского районного суда. Таким образом, скандально известный предприниматель не сможет принять участие в выборах.
14 сентября 2002 г., 16:49
Под Волгоградом пятеро детей погибли, подорвавшись на мине Под Волгоградом пятеро детей погибли, подорвавшись на мине
Среди детей были два школьника, остальные - дети дошкольного возраста. Местные жители слышали хлопок. Вечером дети домой не вернулись.
14 сентября 2002 г., 16:39
В Подмосковье радикалы провели серию пикетов в рамках акции "Антикапитализм-2002" В Подмосковье радикалы провели серию пикетов в рамках акции "Антикапитализм-2002"
В воскресенье члены молодежных организаций планируют продолжить акцию в Москве митингом на площади Маяковского.
14 сентября 2002 г., 16:34
Грузия выдаст России 13 боевиков, задержанных в Панкиси Грузия выдаст России 13 боевиков, задержанных в Панкиси
Об этом заявил заместитель Генерального прокурора по Южному федеральному округу Сергей Фридинский, который находится в Краснодарском крае.
14 сентября 2002 г., 14:31
В Красноярском крае разбился самолет Ан-2. Погибли 11 человек В Красноярском крае разбился самолет Ан-2. Погибли 11 человек
Самолет потерял управление и упал на землю при взлете с аэродрома "Манский". По предварительным данным, на борту Ан-2 находились 14 человек.
14 сентября 2002 г., 13:51
Дальневосточные профсоюзы решили принять участие во всероссийской акции протеста Дальневосточные профсоюзы решили принять участие во всероссийской акции протеста
Акции за достойную зарплату пройдут во всех республиканских, краевых, областных, и районных центрах страны. Будут организованы шествия, митинги и забастовки.
14 сентября 2002 г., 12:34
В Чечне двое боевиков убиты и еще двое задержаны В Чечне двое боевиков убиты и еще двое задержаны
За последние сутки подразделения ОГВ ликвидировали четыре тайника с оружием и боеприпасами, а также изъяли около 200 артиллерийских снарядов.
14 сентября 2002 г., 10:58
Состояние губернатора Камчатки по-прежнему оценивается как тяжелое Состояние губернатора Камчатки по-прежнему оценивается как тяжелое
Возможно, Михаил Машковцев будет перезен в Москву. Однако операция ему не нужна. По словам вице-губернатора, все пострадавшие в автоаварии 9 сентября вышли из критического состояния.
14 сентября 2002 г., 10:00
Названия московских улиц будут писаться на латинице Названия московских улиц будут писаться на латинице
Городские власти намерены продублировать на латинице название улиц, музеев, информационных указателей. Это новшество коснется территории внутри "Золотого кольца Москвы", туристической зоны вокруг Московского Кремля.
13 сентября 2002 г., 20:59
Главная военная прокуратура завершила следствие по делу генерала Олейника Главная военная прокуратура завершила следствие по делу генерала Олейника
Бывшему главному финансисту Минобороны РФ генерал-полковнику Георгию Олейнику предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий. Первоначальное обвинение в хищении вверенного имущества с генерала снято.
13 сентября 2002 г., 19:42
В Ростове опознаны тела всех военнослужащих, погибших в катастрофе Ми-26 В Ростове опознаны тела всех военнослужащих, погибших в катастрофе Ми-26
Эксперты Центральной лаборатории медико-криминалистической идентификации лаборатории установили личности 121 военнослужащего, находившегося на борту вертолета. Работы по опознанию были завершены в пятницу.
13 сентября 2002 г., 18:31
Lenta.Ru отмечает трехлетие Lenta.Ru отмечает трехлетие
Для российского интернета срок в три года значительный. В этот день бессменный главный редактор сайта Lenta.ru Антон Носик рассказал о достижениях и перпективах развития проекта в интервью NTVRU.com.
13 сентября 2002 г., 18:02