Опубликованные материалы о Струганове в одной из местных газет были расценены комиссией как преждевременная предвыборная агитация. Выборы в Законодательное собрание Красноярского края пройдут 23 декабря
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Опубликованные материалы о Струганове в одной из местных газет были расценены комиссией как преждевременная предвыборная агитация.
Архив NTVRU.com
 
 
 
Выборы в Законодательное собрание Красноярского края пройдут 23 декабря
Архив NTVRU.com
 
 
 
Пашу-Цветомузыку не пускают в депутаты
Архив NTVRU.com
 
 
 
С именем Паши-Цветомузыки связан арест бывшего директора КрАЗа Анатолия Быкова, который в настоящее время находится в следственном изоляторе Лефортово
Архив NTVRU.com

В Красноярской краевой избирательной комиссии не исключили вероятность отказа предпринимателю Павлу Струганову в регистрации кандидатом в депутаты Законодательного собрания края, передает "Интерфакс". Выборы в Законодательное собрание Красноярского края пройдут 23 декабря.

Связано это с опубликованием материалов о Паше-Цветомузыке в одной из местных газет. Эта акция была расценена комиссией как преждевременная предвыборная агитация. 6 ноября Струганов официально уведомил окружную территориальную избирательную комиссию Ленинского района Красноярска о намерении участвовать в выборах. После этого в газете "Правда" Ленинского района как раз и появилась статья о Струганове.

Сегодня рабочая группа комиссии рассмотрела правомочность публикаций о скандально известном предпринимателе. В крайизбиркоме подчеркнули, что решение рабочей группы не является окончательным, поскольку должно состояться заседание крайизбиркома, на котором будет вынесено решение о мерах пресечения для нарушителя. Возможно, Струганову будет отказано в регистрации.

С именем Паши-Цветомузыки связан арест бывшего директора КрАЗа Анатолия Быкова, который в настоящее время находится в следственном изоляторе Лефортово. Он обвиняется в подготовке покушения на Струганова. Хотя позже выяснилось, что мнимая смерть криминального авторитета была инсценирована правоохранительными органами, но обвинения с Быкова не сняли.