Макс и Марго показали как делать ЭТО в туалете Максим готов на все, чтобы выиграть квартиру
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Макс и Марго показали как делать ЭТО в туалете
ТВ6
 
 
 
Максим готов на все, чтобы выиграть квартиру
ТВ6
 
 
 
Марго тоже, по всей видимости, не хочет упустить свой шанс
ТВ6
 
 
 
Жанна уже устала от шоу и признается, что начинает тупеть
ТВ6
 
 
 
Анатолий до сих пор пытается себя хоть чем-то занять
ТВ6
 
 
 
Дэн хочет попытать счастья с Жанной
ТВ6

Сегодня герои "За стеклом" Макс и Марго устроили эротическое шоу в туалете.

Макс всеми силами борется за квартиру. А на войне, как известно, все средства хороши.

По поводу своих планов относительно квартиры он сообщил, что если получит квартиру, то продаст ее. Часть денег пойдет на лечение мамы - сердечницы, часть на покупку лошади для сестры и часть на свадьбу с Марго. Марго на это ничего не ответила...

Макс (Марго): Вы знаете, что на вас очень хорошо смотрелось?

Марго: Нет.

Макс: Я!.. Кстати, они могут прикольнуться и разрушить нашу пару (поделился Макс своими опасениями)- выкинуть кого-нибудь из нас. Только от этого очень упадет рейтинг.

И чтобы не дожидаться, пока этот рейтинг упадет, Макс с Марго уединились в туалете, принялись темпераментно целоваться, а потом, недолго думая, решили заняться сексом, что и сделали. Весьма успешно. Кстати, пользуясь случаем, Макс передал привет в камеру, а при выходе гордо брызнул в объектив освежителем воздуха.

Застекольщикам поступило еще одно новое задание. На этот раз творческое. Они должны будут сделать серию фотографий цифровым фотоаппаратом, который им в скором времени передадут. Жанна тут же с энтузиазмом выкрикнула: - Ура! Я буду снимать, у меня хорошо получается!

Макс сразу заявил, что желает фотографироваться голым. И, что характерно, на столе. В ожидании фотографирования каждый коротал время по-своему. Толик плел что-то из трубочек для капельниц, Дэн с головой ушел в премудрости компьютерной музыки, а Жанна заявила, что от пребывания здесь начинает тупеть.