Миссия МВФ завершает работу в Москве Премьер-министр России Михаил Касьянов ранее заявил, что "у правительства нет разногласий с МВФ по кредитно-денежной и налогово-бюджетной политике"
 
 
 
Миссия МВФ завершает работу в Москве
Архив НТВ
 
 
 
Премьер-министр России Михаил Касьянов ранее заявил, что "у правительства нет разногласий с МВФ по кредитно-денежной и налогово-бюджетной политике"
Архив НТВ

Миссия Международного валютного фонда сегодня завершит свою работу в Москве. Перед отъездом представители фонда еще раз встретятся с российской стороной, сообщает "Интерфакс-АФИ". Он также отметил, что в случае достижения договоренности и одобрения экспертами фонда программы не исключено, что потребуется дополнительный краткосрочный визит миссии МВФ в Россию.

Премьер-министр России Михаил Касьянов ранее заявил, что "у правительства нет разногласий с МВФ по кредитно-денежной и налогово-бюджетной политике". По его словам, у правительства есть лишь небольшая разница в оценках конъюнктуры рынка и цен на российские экспортные товары.

Как известно, кабинет министров России хотел заключить с МВФ трехлетнюю программу сотрудничества до 2003 года. Однако миссия не была заранее уведомлена о намерении российских властей, поэтому оказалась не готова обсуждать долгосрочную программу.