Александр Герасимов назначен заместителем гендиректора НТВ по информации Сам Герасимов отказался как-либо комментировать эту информацию. "Все комментарии в понедельник"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Александр Герасимов назначен заместителем гендиректора НТВ по информации
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сам Герасимов отказался как-либо комментировать эту информацию. "Все комментарии в понедельник"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Представление коллективу пройдет в понедельник
Архив NEWSru.com

По сведениям "Эха Москвы", заместитель гендиректора REN TV по информации и общественно-политическому вещанию, ведущий программы "24" Александр Герасимов принял предложение занять должность заместителя гендиректора НТВ по информации.

Представление коллективу пройдет в понедельник. Сам Герасимов отказался как-либо комментировать эту информацию. "Все комментарии в понедельник", - сказал он в беседе с корреспондентом "Эхо Москвы".

Биография Александра Герасимова

Родился 14 июля 1957 года.

Окончил институт связи и МГУ (факультет журналистики). В 1980-е годы руководил отделом выездной телевизионной техники. Параллельно работал внештатным корреспондентом программы 'Время'.

С 1988 года - специальный корреспондент, обозреватель программы 'Время'.

С 1993 года - обозреватель телеканала НТВ, вел программы 'Сегодня в полночь', 'Рейтинг прессы'.

С 1996 года - создавал утреннее и дневное информационное вещание на канале НТВ. Директор информационного канала спутникового телевидения 'НТВ-плюс'.

С 1999 года - заместитель генерального директора телеканала НТВ по региональному развитию.

С июня 2001 года - заместитель генерального директора телеканала REN TV по общественно-политическому и информационному вещанию.