В Кармадонское ущелье в субботу направлена колонна, которая доставит дополнительное оборудование для откачивания воды Прежде всего это более мощные насосы, с помощью которых поисковики намерены откачивать поступающую воду из скважины
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Кармадонское ущелье в субботу направлена колонна, которая доставит дополнительное оборудование для откачивания воды
Архив NEWSru.com
 
 
 
Прежде всего это более мощные насосы, с помощью которых поисковики намерены откачивать поступающую воду из скважины
Архив NEWSru.com
 
 
 
После того, как вода будет удалена из скважины, специалисты продолжат работы по ее расширению с тем, чтобы туда была спущена специальная видеоаппаратура
Архив NEWSru.com

В Кармадонское ущелье в субботу направлена колонна, которая доставит дополнительное оборудование для откачивания воды.

Прежде всего это более мощные насосы, с помощью которых поисковики намерены откачивать поступающую воду из скважины, предположительно ведущей в тоннель, пояснил агентству "Интерфакс" источник в правительстве Республики Северная Осетия- Алания.

После того, как вода будет удалена из скважины, специалисты продолжат работы по ее расширению с тем, чтобы туда была спущена специальная видеоаппаратура, сообщил источник агентства.

20 сентября 2002 года в Кармадонском ущелье Северной Осетии произошел сход гигантского ледника Колка. В результате погибли 19 человек, еще 106 человек, в том числе члены съемочной группы Сергея Бодрова-младшего, считаются пропавшими без вести.