С начала снегопада в Москве (около 4 утра) местами выпало от пяти до семи сантиметров снега В городе работало и работает более 11,5 тысяч единиц специализированной техники, из них более четырех тысяч самосвалов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
С начала снегопада в Москве (около 4 утра) местами выпало от пяти до семи сантиметров снега
Фото NEWSru.com
 
 
 
В городе работало и работает более 11,5 тысяч единиц специализированной техники, из них более четырех тысяч самосвалов
Фото NEWSru.com
 
 
 
"В 9:00 коммунальная техника вышла на сплошное прометание и обработку противогололедными реагентами дорожно-уличной сети, тротуаров, подходов к метро и остановок общественного транспорта", - отметили в мэрии столицы
RTV International

С начала снегопада в Москве (около 4 утра) местами выпало от пяти до семи сантиметров снега, сообщил пресс-секретарь заместителя мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик в воскресенье. Город убирают более 11,5 тысяч единиц техники.

"Снег в Москве пошел около 4:00. Коммунальные службы выходили на сплошную превентивную обработку дорог, тротуаров, остановок общественного транспорта, подходов к метро противогололедными реагентами", - сказал "Интерфаксу" Пергаменщик.

По его словам, в городе работало и работает более 11,5 тысяч единиц специализированной техники, из них более четырех тысяч самосвалов. За сутки с улиц Москвы на снегосплавные пункты вывезено около 300 тысяч кубометров снега.

"В 9:00 коммунальная техника вышла на сплошное прометание и обработку противогололедными реагентами дорожно-уличной сети, тротуаров, подходов к метро и остановок общественного транспорта", - подчеркнул он.

Ссылаясь на данные столичных синоптиков, представитель мэрии сообщил, что ориентировочно к 13-14:00 интенсивность снегопада в Москве ослабеет.

Снегопад не повлиял на работу московских аэропортов, сообщает РИА "Новости".

Снег в Москву принес циклон с северо-западного побережья Европейского континента