Адвокат Рохлиной называет провокацией распространенный текст ее последнего слова Согласно этому тексту, Тамара Рохлина обвиняет в убийстве своего мужа его охрану. "Так однозначно в своем последнем слове моя подзащитная ничего не говорила", - заявил Кучерена
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Адвокат Рохлиной называет провокацией распространенный текст ее последнего слова
Съемки НТВ
 
 
 
Согласно этому тексту, Тамара Рохлина обвиняет в убийстве своего мужа его охрану. "Так однозначно в своем последнем слове моя подзащитная ничего не говорила", - заявил Кучерена
Съемки НТВ
 
 
 
По его словам, Рохлина не утверждала, что именно охранник генерала Льва Рохлина Александр Плескачев причастен к убийству ее мужа. "Она только не исключила этого, призвав проверить всех, кто в тот день был на их даче в Подмосковье"
Съемки НТВ
 
 
 
Кучерена заявил, что намерен выяснить, кто именно распространил так называемое "последнее слово" Тамары Рохлиной, воспользовавшись тем, что журналисты к судебному процессу не были допущены
Съемки НТВ

Адвокат Тамары Рохлиной Анатолий Кучерена считает провокацией распространение среди журналистов текста с якобы последним словом, с которым она выступила в среду в суде Наро-Фоминска, передает НТВ со ссылкой на "Интерфакс".

Согласно этому тексту, Тамара Рохлина обвиняет в убийстве своего мужа его охрану. "Так однозначно в своем последнем слове моя подзащитная ничего не говорила", - заявил Кучерена.

По его словам, Рохлина не утверждала, что именно охранник генерала Льва Рохлина Александр Плескачев причастен к убийству ее мужа. "Она только не исключила этого, призвав проверить всех, кто в тот день был на их даче в Подмосковье" √ отметил адвокат.

Кучерена заявил, что намерен выяснить, кто именно распространил так называемое "последнее слово" Тамары Рохлиной, воспользовавшись тем, что журналисты к судебному процессу не были допущены.

В четверг суд должен огласить приговор вдове генерала Льва Рохлина.