Устинов в тяжелом состоянии был госпитализирован в Боткинскую больницу По предварительным данным, преступник подошел к Сергею Устинову в районе дома N10 на Петровско-Разумовской аллее и выстрелил ему в голову из травматического пистолета
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Устинов в тяжелом состоянии был госпитализирован в Боткинскую больницу
Moscow-Live.ru
 
 
 
По предварительным данным, преступник подошел к Сергею Устинову в районе дома N10 на Петровско-Разумовской аллее и выстрелил ему в голову из травматического пистолета
Архив NEWSru.com
 
 
 
Основным направлением деятельности девелоперской компании "М9", в которой работает Устинов, "является освоение собственных земельных активов на Новорижском шоссе (Красногорский и Истринский р-ны)"
Moscow-Live.ru

В Москве совершено нападение на генерального директора столичного агентства недвижимости "М9" Сергея Устинова. По предварительным данным, преступник подошел к мужчине в районе дома N10 на Петровско-Разумовской аллее и выстрелил ему в голову из травматического пистолета. После этого неизвестный скрылся, передает "Интерфакс".

По информации агентства, нападение произошло примерно в 15:50 по московскому времени. Устинов в тяжелом состоянии был госпитализирован в Боткинскую больницу. В пресс-службе столичной полиции уже подтвердили факт нападения на предпринимателя. "На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - заявили в ведомстве.

Как сообщает агентство городских новостей "Москва", преступнику удалось скрыться с места преступления, однако свидетелем нападения стал личный водитель Устинова.

РБК со ссылкой на источник близкого к потерпевшему передает, что ранение Устинова не опасно для его жизни. Как удалось выяснить агентству, это уже не первое покушение на директора "М9": ему угрожали и раньше, и на него уже однажды было совершено покушение. Однако журналисты издания подробности первого нападения на Устинова пока не раскрывают.

Портал Lifenews уже опубликовал видео, на котором запечатлен предполагаемый преступник. На кадрах тяжело разглядеть точные черты лица нападавшего, в том числе из-за бейсболки, которая была на голове у мужчины. Сообщается, что в Устинова стреляли в упор из пистолета "Оса".

"С 2000 года команда "М9" занимается продажей участков на Новой Риге в лучших местах Подмосковья - Новорижскому, Минскому и Волоколамскому шоссе. Мы продаем коттеджные поселки на Новой Риге без обязательного подряда на строительство со всеми центральными коммуникациями", - говорится на официальном сайте компании.