NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Boeing авиакомпании  Air France совершил экстренную посадку в Иркутске Boeing авиакомпании Air France совершил экстренную посадку в Иркутске
"Причиной экстренной посадки стал отказ двигателя. На борту авиалайнера, приземлившегося в Иркутске в 9:05 мск, находились 220 пассажиров и 17 членов экипажа. Жертв и пострадавших нет", - отметил представитель МЧС.
17 декабря 2005 г., 20:49
Энергетики частично обесточили Нальчик. В городе нарушено водоснабжение Энергетики частично обесточили Нальчик. В городе нарушено водоснабжение
Как сегодня сообщили в пресс-службе Кавказской энергетической управляющей компании в Пятигорске, уже двое суток жители столицы Кабардино-Балкарии лишены холодной и горячей воды, а объекты водозабора стоят обесточенные.
17 декабря 2005 г., 19:36
Хинштейн обвинил Касьянова в подкупе делегатов  съезда ДПР Хинштейн обвинил Касьянова в подкупе делегатов съезда ДПР
Как сказал Хинштейн, у него есть документы и материалы, свидетельствующие, что "выгодные предложения" имели отнюдь не единичный характер. Конкретных фактов он, впрочем, не привел.
17 декабря 2005 г., 18:35
Пятеро строителей сорвались с большой высоты на стройке в Москве Пятеро строителей сорвались с большой высоты на стройке в Москве
Около 16:10 на стройке в районе площади Киевского вокзала, где возводится крупный торговый центр, оборвалась строительная люлька, в которой находились пятеро рабочих. Все они получили ранения. Один из строителей получил тяжелые травмы.
17 декабря 2005 г., 18:06
Новым лидером Российской 
партии пенсионеров избран Игорь Зотов Новым лидером Российской партии пенсионеров избран Игорь Зотов
Избрание лидера стало главным итогом прошедшего 7-го съезда РПП. В соответствии с уставом, председателя избрали члены сформированного съездом Центрального совета. Сам съезд, объявленный "объединительным", должен был завершить череду скандалов в руководстве РПП.
17 декабря 2005 г., 17:36
"Ведомости" приветствуют заявление трех информагентств о защите интеллектуальной собственности "Ведомости" приветствуют заявление трех информагентств о защите интеллектуальной собственности
Между тем компания РБК, к которой предъявила иск о защите авторских прав газета "Ведомости", сообщила о намерении присоединиться к заявлению ведущих информагентств о необходимости защиты прав интеллектуальной собственности. Заявление РБК в "Ведомостях" назвали странным.
17 декабря 2005 г., 16:54
Главная новогодняя ель отправилась в Москву из Великого Устюга Главная новогодняя ель отправилась в Москву из Великого Устюга
Для ее транспортировки из Москвы прибыл специальный тягач с длинномерной платформой. Вместо обычного номера на автомобиле красуется табличка "Новый год 2006", которая по такому торжественному и радостному случаю была подарена транспортникам Госавтоинспекцией России.
17 декабря 2005 г., 15:49
Кудрин: в 2008 году россияне будут жить хорошо как никогда Кудрин: в 2008 году россияне будут жить хорошо как никогда
"В 2007 году мы выйдем на уровень 90-го года, а в 2008 году начнем жить лучше, чем в тот исторический период, который помнят врачи и учителя и люди старшего поколения", - сказал министр финансов. По его словам, это будет исторически самый высокий уровень жизни в России.
17 декабря 2005 г., 14:10
Конференция сторонников Касьянова завершена. Демороссы, собравшиеся в Доме Союзов, выбрали лидера Конференция сторонников Касьянова завершена. Демороссы, собравшиеся в Доме Союзов, выбрали лидера
Экс-премьер предложил участникам собрания, объявившего себя "конференцией сторонников" Касьянова, "подумать, что делать дальше". Участники конференции считают, что Демпартия должна стать основой широкой коалиции.
17 декабря 2005 г., 13:44
Состояние девочек, отравившихся ядами в Шелковском  районе Чечни, удовлетворительное Состояние девочек, отравившихся ядами в Шелковском районе Чечни, удовлетворительное
Врач республиканской детской больницы Султан Алимхаджиев отметил, что поставлен предварительный диагноз - "отравление неизвестными ядами". Вторичный диагноз у всех троих - "психоз", сказал врач. В настоящее время психоз у детей прошел, добавил он.
17 декабря 2005 г., 13:30
На обоих съездах Демроссии нет кворума На обоих съездах Демроссии нет кворума
На пост лидера ДПР претендует экс-премьер правительства РФ Михаил Касьянов. Его сторонники собрались в киноконцертном комплексе "Измайлово". В Доме Союзов съезд пытается провести нынешний председатель ЦК ДПР Андрей Богданов.
17 декабря 2005 г., 12:46
В Астраханской области от "птичьего гриппа" погибли еще 12 лебедей В Астраханской области от "птичьего гриппа" погибли еще 12 лебедей
Общее число погибших диких птиц достигло 560. Все они сожжены. Первый сигнал о гибели перелетных птиц в дельте Волги поступил 17 ноября. Результаты анализов подтвердили наличие возбудителя "птичьего гриппа". Власти приняли меры по локализации очага заражения и предотвращению контакта диких птиц с домашними.
17 декабря 2005 г., 12:34
Республиканская партия "вступила в стадию быстрого подъема", заявил на съезде Владимир Рыжков Республиканская партия "вступила в стадию быстрого подъема", заявил на съезде Владимир Рыжков
Говоря о возможном объединении демократических сил России, Рыжков отметил, что "общие списки и попытки склеить старые брэнды не работают". "Мы выступаем за коренное обновление и создание новой массовой демократической партии", - сказал он.
17 декабря 2005 г., 11:52
Загрязненная вода из Сунгари попала в Амур Загрязненная вода из Сунгари попала в Амур
На 8 утра местного времени концентрация нитробензольных веществ в районе Тунцзяна составляла 0,160 миллиграммов на литр, что в 9,41 раза превышает предельно допустимую норму. Общие сроки прохождения всего пятна через Тунцзян могут составить 6-8 дней.
17 декабря 2005 г., 11:14
Вертолет, найденный в горах Чечни, был сбит пять лет назад Вертолет, найденный в горах Чечни, был сбит пять лет назад
С борта вертолета изъяты вооружение, основные узлы и агрегаты. На месте падения оставлен остов, не пригодный к эксплуатации, поскольку его трудно транспортировать из горной местности, сказал начальник пресс-службы ВВС РФ.
17 декабря 2005 г., 10:38
Зампред Народного Собрания Чечни попал в ДТП Зампред Народного Собрания Чечни попал в ДТП
"В результате дорожно-транспортного происшествия Билимханов получил тяжелую черепно-мозговую травму. Ему сделана операция бригадой врачей, и в настоящее время есть полная уверенность в том, что Билимханов сможет выйти из этой ситуации", - сказал главный врач Гудермесской районной больницы.
17 декабря 2005 г., 10:33
В Чечне найден разбившийся вертолет без экипажа В Чечне найден разбившийся вертолет без экипажа
"Визуальный осмотр свидетельствует о том, что вертолет обгорел и взорвался", - сказал представитель РОВД. Он сообщил также, что бортовой номер боевой машины не найден. Также пока неизвестно, в какое время и при каких обстоятельствах вертолет рухнул.
17 декабря 2005 г., 09:50
Раскол в ДПР: сторонников Касьянова не пустили на съезд Раскол в ДПР: сторонников Касьянова не пустили на съезд
"Ночью в здании, где должен был проводиться съезд, появились неизвестные, которые выдают себя за делегатов съезда. Но они таковыми не являются, и у них нет никаких подтверждающих это документов", - сообщила в субботу утром советник Касьянова по связям с общественностью Елена Дикун.
17 декабря 2005 г., 09:10