На месте работают два пожарных расчета, направлены еще два расчета и пожарный катер, а также оперативная группа МЧС. Соседнему судну, по словам собеседника, угрозы нет По предварительным данным, при пожаре один человек погиб и двое пострадали
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На месте работают два пожарных расчета, направлены еще два расчета и пожарный катер, а также оперативная группа МЧС. Соседнему судну, по словам собеседника, угрозы нет
timer.od.ua
 
 
 
По предварительным данным, при пожаре один человек погиб и двое пострадали
НТВ
 
 
 
В свою очередь в ГУ МЧС РФ по Ростовской области агентству сообщили, что к месту пожара направлена оперативная группа, подтягиваются оперативные силы пожарных и спасателей
Фото NEWSru.com

Один человек погиб и двое пострадали при пожаре на нефтеналивном судне в станице Багаевская Ростовской области в воскресенье, сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы главного управления МЧС России по области.

Сообщение о возгорании на 70-метровом судне, предназначенном для откачки нефтепродуктов с проходящих судов, поступило в 15:55 мск. Судно, находившееся у бесхозного причала, затонуло.

"По предварительным данным, при пожаре один человек погиб и двое пострадали", - сказал собеседник агентства.

На месте работают два пожарных расчета, направлены еще два расчета и пожарный катер, а также оперативная группа МЧС. Соседнему судну, по словам собеседника, угрозы нет.

В настоящее время пожарные ликвидируют возгорание на соседнем судне, куда перекинулся огонь. Началась установка боновых заграждений, чтобы в реку Дон не попала нефть.

В свою очередь в ГУ МЧС РФ по Ростовской области агентству сообщили, что к месту пожара направлена оперативная группа, подтягиваются оперативные силы пожарных и спасателей.