Союз женщин Ингушетии обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой ввести прямое президентское правление в Пригородном районе Северной Осетии Ингушские женщины хотят, чтобы Путин положил конец "беззаконию и произволу в этой части России"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Союз женщин Ингушетии обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой ввести прямое президентское правление в Пригородном районе Северной Осетии
Архив НТВ
 
 
 
Ингушские женщины хотят, чтобы Путин положил конец "беззаконию и произволу в этой части России"
Архив НТВ
 
 
 
В Пригородный район Северной Осетии не могут вернуться ингушские беженцы, поскольку там действуют незаконные вооруженные формирования
Архив НТВ
 
 
 
Ранее с той же просьбой в Кремль обратился президент Ингушетии Руслан Аушев
Архив НТВ

Союз женщин Ингушетии обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой ввести прямое президентское правление в Пригородном районе Северной Осетии. Ингушские женщины хотят, чтобы Путин положил конец "беззаконию и произволу в этой части России".

В Пригородный район Северной Осетии не могут вернуться ингушские беженцы, поскольку там действуют незаконные вооруженные формирования. В Ингушетии убеждены, что бандитов негласно поддерживает руководство Северной Осетии.

"Убийства, поджоги, блокирование колонн с возвращающимися переселенцами, действия незаконных вооруженных формирований - все это с молчаливого согласия руководства Осетии", - говорится в послании президенту России.

Ранее с той же просьбой в Кремль обратился президент Ингушетии Руслан Аушев. Пока Владимир Путин никак не отреагировал на эти письма.