В Центральной городской больнице Пятигорска остается 30 пострадавших от взрыва, произошедшего 17 августа в кафе на ул. Кирова Трое находятся в тяжелом состоянии, остальные - в состоянии средней тяжести и удовлетворительном
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Центральной городской больнице Пятигорска остается 30 пострадавших от взрыва, произошедшего 17 августа в кафе на ул. Кирова
НТВ
 
 
 
Трое находятся в тяжелом состоянии, остальные - в состоянии средней тяжести и удовлетворительном
Архив NEWSru.com
 
 
 
Мощность взрывного устройства составила, по предварительным данным, около 30 килограммов в тротиловом эквиваленте
Первый канал
 
 
 
Безоболочное взрывное устройство было заложено в автомобиле, припаркованном возле кафе на улице Кирова
Первый канал
 
 
 
В результате теракта пострадали 30 человек, шестеро из них получили серьезные травмы, трое находятся в реанимации
Первый канал
 
 
 
В Центральной городской больнице Пятигорска остается 30 пострадавших при взрыве
НТВ
 
 
 
В Центральной городской больнице Пятигорска остается 30 пострадавших при взрыве
НТВ
 
 
 
В Центральной городской больнице Пятигорска остается 30 пострадавших при взрыве

В Центральной городской больнице Пятигорска остается 30 пострадавших от взрыва, произошедшего 17 августа в кафе на ул. Кирова. Как сообщили в отдельном батальоне федеральной пожарной службы МЧС России по городу, "трое находятся в тяжелом состоянии, остальные - в состоянии средней тяжести и удовлетворительном". Тяжелораненых отправят в Москву.

"Из аэропорта Домодедово уже вылетел специальный Як-42, предназначенный для транспортировки тяжелораненых. В 08:10 по московскому времени ожидается его прибытие в аэропорт Минеральные Воды, медики решают кого из пострадавших следует направить в московские клиники", - сообщили здесь.

По данным городской администрации, в результате теракта 16-летний юноша, получил тяжелую травму глаз, передает ИТАР-ТАСС. "Для оказания дальнейшей медицинской помощи он будет доставлен в одну из клиник Москвы", - сказали в мэрии.

Взрыв в Пятигорске произошел во вторник, примерно в 16:15 по московскому времени. Безоболочное взрывное устройство было заложено в автомобиле, припаркованном возле кафе на улице Кирова. В результате теракта пострадали 30 человек, шестеро из них получили серьезные травмы, трое находятся в реанимации.

Мощность взрывного устройства составила, по предварительным данным, около 30 килограммов в тротиловом эквиваленте. По факту взрыва возбуждено уголовное дело о теракте и покушении на убийство.