NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Самолет "Аэрофлота" подвез до Москвы пассажиров сломавшегося в небе над Иркутском Boeing компании Air France Самолет "Аэрофлота" подвез до Москвы пассажиров сломавшегося в небе над Иркутском Boeing компании Air France
"Самолет приземлился согласно графику", - сказали в пресс-службе аэропорта "Шереметьево". Борт французской авиакомпании, который был направлен из Парижа для дальнейшей доставки пассажиров, уже прибыл в "Шереметьево".
18 декабря 2005 г., 20:24
На выборах в Тверской области избирателям раздавали деньги рядом с участками для голосования На выборах в Тверской области избирателям раздавали деньги рядом с участками для голосования
"По данным на 17 часов, в отделы внутренних дел поступило 32 сообщения от граждан о фактах нарушений избирательного законодательства. На место немедленно выезжали оперативно-следственные группы милиции, были подтверждены 11 таких нарушений", - отметил представитель УВД.
18 декабря 2005 г., 18:52
Геннадий Зюганов в будущих акциях протеста впредь будет делать ставку на женщин Геннадий Зюганов в будущих акциях протеста впредь будет делать ставку на женщин
"Мужики не могут похвалиться, что добились хороших результатов, а женщины и в партии, и в движении добились за последний год лучших результатов", - сказал Зюганов, подводя итоги работы КПРФ в уходящем году.
18 декабря 2005 г., 18:22
Глава СВР России заявил, что ему легко работается с президентом Глава СВР России заявил, что ему легко работается с президентом
Директор СВР сказал, что работал в Германии одновременно с Владимиром Путиным. "Но это не играет роли в наших отношениях, - считает Сергей Лебедев. - Мы работали в одно время, но не были знакомы в тот период". Информация разведки поступает также главе правительства, секретарю Совета безопасности.
18 декабря 2005 г., 16:57
Общественная палата требует перенести рассмотрение закона о неправительственных организациях Общественная палата требует перенести рассмотрение закона о неправительственных организациях
Представители Общественной палаты продолжают настаивать на том, чтобы принятие данного законопроекта было отложено до января, когда будет полностью сформирована Общественная палата, которая проведет экспертизу этого документа.
18 декабря 2005 г., 16:40
Путин поздравил главного редактора "Эха Москвы" с 50-летием Путин поздравил главного редактора "Эха Москвы" с 50-летием
Владимир Путин в своей телеграмме не поскупился на добрые слова в адрес именинника. Но не менее важно и то, как высоко оценил президент работу радиостанции, которую Алексей Венедиктов возглавляет уже долгие годы.
18 декабря 2005 г., 15:31
Взрыв на газопроводе под Томском - повреждена основная магистраль Взрыв на газопроводе под Томском - повреждена основная магистраль
ЧП произошло около двух часов ночи по местному времени в воскресенье на 282-м километре газопровода в районе населенного пункта Каргала Шегарского района. Авария привела к частичному отключению от газоснабжения более 10 объектов ЖКХ.
18 декабря 2005 г., 14:53
В Москве в ответ на шествие ультраправых прошел Антифашистский марш В Москве в ответ на шествие ультраправых прошел Антифашистский марш
В колонне под транспарантом "Нет фашизму" собрались Егор Гайдар, депутат Мосгордумы от партии СПС Иван Новицкий, лидер СПС Никита Белых, лидер "Яблока" Григорий Явлинский, президент фонда "Индем" Георгий Сатаров, лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров.
18 декабря 2005 г., 14:18
МЧС: на Транскавказской магистрали возможен сход лавин МЧС: на Транскавказской магистрали возможен сход лавин
Начальник пресс-службы МВД Северной Осетии сообщил, что "в связи с довольно оживленным движением на автомагистрали, глава МВД республики распорядился осуществлять повышенный контроль за ситуацией, и в случае угрозы схода лавин моментально прекратить транспортное движение в особо опасных участках".
18 декабря 2005 г., 13:35
Вице-спикер парламента Чечни по-прежнему без сознания, но врачи оптимистичны Вице-спикер парламента Чечни по-прежнему без сознания, но врачи оптимистичны
По словам министра здравоохранения Чеченской Республики, в результате аварии Билимханов получил черепно-мозговую травму. "Однако врачам удалось вовремя оказать ему медицинскую помощь, сделать операцию, и мы уверены в том, что Билимханов быстро пойдет на поправку", - сказал министр.
18 декабря 2005 г., 12:57
Каждый четвертый россиянин неприязненно относится к мигрантам Каждый четвертый россиянин неприязненно относится к мигрантам
В воскресенье, 18 декабря, отмечается Международный день мигранта. "Мигрантофобию в России необходимо преодолевать. Эта проблема характерна как для обычных людей и средств массовой информации, так и для политиков", - сказал глава Московского бюро по правам человека Александр Брод.
18 декабря 2005 г., 11:59
Причину отравления детей из Чечни установят токсикологи из Ростова-на-Дону и Москвы Причину отравления детей из Чечни установят токсикологи из Ростова-на-Дону и Москвы
Как сообщил руководитель правительственной комиссии Чечни, созданной для расследования обстоятельств происшествия и устранения причин, вызвавших отравление детей, Василий Борискин, "осмотрев всех детей и сделав необходимые анализы, врачи так и не смогли выявить причины отравления".
18 декабря 2005 г., 11:20
В Назрани предотвращен крупный теракт В Назрани предотвращен крупный теракт
"Взрывное устройство представляет собой два гранатомета "Муха", взведенных в боевое состояние и скрепленных электронными проводами", - сказали в пресс-службе МВД Ингушетии. На месте происшествия в настоящее время работают оперативно- следственные группы и саперы.
18 декабря 2005 г., 10:36
На Сахалине свирепствует циклон - остров блокирован На Сахалине свирепствует циклон - остров блокирован
Сахалинские гавани не принимают ни единого судна, более того, из порта Корсаков на рейд выведены все теплоходы. Прекратил принимать и отправлять самолеты аэропорт Южно-Сахалинска. Полностью остановлено автомобильное движение между Южно-Сахалинском и портом Невельск.
18 декабря 2005 г., 09:45
Зона загрязнения на Амуре находится в 163 км от Хабаровска Зона загрязнения на Амуре находится в 163 км от Хабаровска
В течение суток зона загрязнения преодолела около 60 км. Как сообщили в Дальневосточном региональном центре МЧС, судя по результатам анализов проб воды в селе Нижнеленинское, содержание нитробензола в Амуре не превышает предельно допустимой концентрации.
18 декабря 2005 г., 09:38