NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Кадыров объявил о завершении операции в Грозном и пожурил СМИ за дезинформацию Кадыров объявил о завершении операции в Грозном и пожурил СМИ за дезинформацию
Глава Чечни утверждает, что боев в центре Грозного не было. Убиты семь бандитов, еще четверо задержаны либо госпитализированы. О жертвах среди силовиков Кадыров не сообщает. Данные СМИ по-прежнему расходятся: и в том, сколько силовиков погибло, и в том, удалось ли некоторым бандитам скрыться.
18 декабря 2016 г., 19:59
Спасатели спустили с Эльбруса обморозившего ноги альпиниста Спасатели спустили с Эльбруса обморозившего ноги альпиниста
Спасательная операция проходила в сложных погодных условиях на высоте 5300 метров. Альпиниста спустили в поселок Терскол, оттуда врачи "скорой помощи" повезли его в Эльбрусскую районную больницу.
18 декабря 2016 г., 18:06
В Иркутске массовое отравление алкоголем: восемь человек погибли В Иркутске массовое отравление алкоголем: восемь человек погибли
Пострадавшие поступали в медучреждения в течение субботы и воскресенья. Шесть человек госпитализированы в крайне тяжелом состоянии. Правоохранительные органы начали проверку.
18 декабря 2016 г., 16:38
В Грозном стрельба на проспекте Путина и на окраине города В Грозном стрельба на проспекте Путина и на окраине города
В столице Чечни, где в воскресенье разыскивают боевиков "Исламского государства", вновь началась стрельба, сообщают очевидцы. По некоторым данным, разыскивают три группы боевиков общей численностью минимум 16 человек.
18 декабря 2016 г., 15:46
В Башкирии огорченный смертью отца мужина избил приехавших на вызов врачей "скорой" В Башкирии огорченный смертью отца мужина избил приехавших на вызов врачей "скорой"
В городе Туймазы "скорую" вызвали к пожилому мужчине, по некоторым данным, злоупотреблявшему алкоголем. Медиков избил его нетрезвый сын, когда ему сообщили о смерти отца.
18 декабря 2016 г., 15:30
Медведев на НТВ рассказал об импортозамещении на своем новогоднем столе Медведев на НТВ рассказал об импортозамещении на своем новогоднем столе
Премьер уверен, что импортозамещение в России состоялось: "На моем новогоднем столе обязательно будет и рыба, и мясо, и овощи, которые произведены в нашей стране, причем на тех предприятиях, которые были созданы буквально в последние несколько лет".
18 декабря 2016 г., 13:27
В Грозном трое боевиков скрылись после перестрелки с силовиками В Грозном трое боевиков скрылись после перестрелки с силовиками
В столице Чечни разыскивают бежавших с места ночной перестрелки с силовиками. СМИ сообщают, что родственников бандитов задерживают, пытаясь установить их местонахождение. В ходе боя в центре города были убиты четверо боевиков.
18 декабря 2016 г., 12:55
На Эльбрусе спасатели торопятся вернуть альпиниста с обмороженными ногами На Эльбрусе спасатели торопятся вернуть альпиниста с обмороженными ногами
Он не может спуститься самостоятельно из хижины RedFox на седловине Эльбруса на высоте около 5300 метров. Его товарищ вызвал помощь. Погода портится, но пока есть надежда на успешное завершение спасательной операции.
18 декабря 2016 г., 11:55
В Подмосковье три человека погибли при пожаре в бытовках В Подмосковье три человека погибли при пожаре в бытовках
ЧП произошло на территории бывшего Кудиновского завода керамических изделий в Ногинском районе. Там сгорели три стальных вагончика-бытовка. По предварительным данным, причина пожара - неосторожное обращение с нагревательными приборами.
18 декабря 2016 г., 10:57
Перестрелку с боевиками в Грозном засняли на ВИДЕО Перестрелку с боевиками в Грозном засняли на ВИДЕО
Бандиты напали на сотрудника полиции и завладели его автомобилем. После этого они проникли в дом другого правоохранителя, но там никого не было. Боевики попытались скрыться. В Грозном был введен план "Перехват", в ходе которого полиции удалось заблокировать машину со злоумышленниками.
18 декабря 2016 г., 10:13
На Алтае при обрушении шахты погиб горняк На Алтае при обрушении шахты погиб горняк
Следователи начали проверку по факту обрушения на Зареченском руднике. В момент ЧП в шахте находились 26 рабочих. Один получил тяжелые травмы и скончался. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
18 декабря 2016 г., 09:40
Кадыров рассказал о ликвидации группы бандитов в перестрелке с полицией Кадыров рассказал о ликвидации группы бандитов в перестрелке с полицией
Злоумышленники в ночь на воскресенье напали на полицейского, отняв у него автомобиль, а затем ворвались в дом другого правоохранителя, не найдя его на месте. Вскоре преступников заблокировали на одном из перекрестков, и в ходе перестрелки они были убиты.
18 декабря 2016 г., 00:27
В аэропорту Шереметьево столкнулись два самолета В аэропорту Шереметьево столкнулись два самолета
Один из авиалайнеров должен был вылететь во Владивосток, второй самолет тащили на буксире. В момент столкновения на борту воздушных судов не было пассажиров и членов экипажа, благодаря чему серьезных последствий для здоровья людей удалось избежать.
17 декабря 2016 г., 22:49
Кара-Мурза-младший вышел из ПАРНАСа после отказа осудить кандидатов-националистов Кара-Мурза-младший вышел из ПАРНАСа после отказа осудить кандидатов-националистов
Зампред партии ПАРНАС Владимир Кара-Мурза-младший объявил о выходе из организации после отказа съезда принять заявление, признающее ошибкой присутствие в списках партии на прошедших выборах кандидатов националистических и антисемитских взглядов.
17 декабря 2016 г., 19:47
Никита Михалков осмотрел экспозицию "Ельцин Центра" в Екатеринбурге Никита Михалков осмотрел экспозицию "Ельцин Центра" в Екатеринбурге
Ранее глава Союза кинематографистов критиковал музей, посвятив этому несколько выпусков своей авторской программы "Бесогон ТВ". Михалков ранее в центре не был и признавался, что выводы о музее делал на основании программ Владимира Соловьева.
17 декабря 2016 г., 18:25