В Москве в четверг ожидается дождливая погода. И хотя сейчас в Москве и Подмосковье облачно и осадков не наблюдается, днем они будут, сообщили в Росгидромете Днем в столичном регионе будет тепло: в Москве - плюс 1-3 градуса, по области до пяти градусов выше нуля. Однако весь день на небе будут собираться тучи и солнце не сможет пробиться сквозь их плотный заслон
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве в четверг ожидается дождливая погода. И хотя сейчас в Москве и Подмосковье облачно и осадков не наблюдается, днем они будут, сообщили в Росгидромете
Архив NEWSru.com
 
 
 
Днем в столичном регионе будет тепло: в Москве - плюс 1-3 градуса, по области до пяти градусов выше нуля. Однако весь день на небе будут собираться тучи и солнце не сможет пробиться сквозь их плотный заслон
Архив NEWSru.com
 
 
 
По прогнозу метеорологов, геомагнитный фон в этот день ожидается спокойным. Правда, в такую погоду лучшим средством от излишней сонливости, которая будет одолевать жителей столичного региона, можно противопоставить только добросовестную работу
Архив NEWSru.com

В Москве в четверг ожидается дождливая погода. И хотя сейчас в Москве и Подмосковье облачно, но осадков не наблюдается, днем они пройдут, сообщили в Росгидромете.

Днем в столичном регионе будет тепло: в Москве - плюс 1-3 градуса, по области до пяти градусов выше нуля. Однако весь день на небе будут собираться тучи и солнце не сможет пробиться сквозь их плотный заслон.

По прогнозу метеорологов, геомагнитный фон в этот день ожидается спокойным. Правда, в такую погоду лучшим средством от излишней сонливости, которая будет одолевать жителей столичного региона, можно противопоставить только добросовестную работу, сообщает ИТАР-ТАСС.

Пасмурная, относительно теплая погода с осадками сохранится в столице до конца текущей недели, сообщил генеральный директор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов.

По его словам, в четверг, пятницу, субботу и воскресенье температура воздуха в городе по ночам будет колебаться от минус 1 до плюс 1 градуса, а в дневные часы воздух прогреется от 1 до 3 градусов тепла.

В городе возможны небольшие осадки: днем в виде дождя, а ночью и в утренние часы - в виде мокрого снега, сообщил Ляхов.

Весенний авитаминоз и заметно повышенная влажность воздуха могут способствовать распространению простудных заболеваний. Медики советуют в связи с этим принимать витамины и обогатить свой рацион свежими овощами и фруктами.