В Кабардино-Балкарии в районе Эльбруса в среду найдено тело погибшего под снежной лавиной Эльдара Золотарева Золотарев был одним из организаторов проходящего в Кабардино-Балкарии турнира по фрирайду Elbrus Open 2009
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Кабардино-Балкарии в районе Эльбруса в среду найдено тело погибшего под снежной лавиной Эльдара Золотарева
НТВ
 
 
 
Золотарев был одним из организаторов проходящего в Кабардино-Балкарии турнира по фрирайду Elbrus Open 2009
Вести
 
 
 
39-летний Золотарев попал под лавину днем 16 марта в ущелье Гарабаши
alpindustria-tour.ru

В Кабардино-Балкарии в районе Эльбруса в среду найдено тело погибшего под снежной лавиной Эльдара Золотарева. Золотарев был одним из организаторов проходящего в Кабардино-Балкарии турнира по фрирайду Elbrus Open 2009.

Спасатели нашли тело Золотарева около 14:30, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Кабардино-Балкарии Кантемира Давыдова. Давыдов отметил, что информация об обнаружении тела была получена по радиосвязи с места поиска.

39-летний Золотарев попал под лавину днем 16 марта в ущелье Гарабаши. Он собирался снимать на видео прохождение очередного этапа участниками соревнований на склоне Эльбруса Азау.

Как только к спасателям поступил сигнал о том, что под лавину попал человек, на поиски были отправлены два десятка профессионалов. В операции также участвовали спортсмены-райдеры.