Явлинский попал в больницу со стенокардией Основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский госпитализирован с диагнозом "стенокардия"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Явлинский попал в больницу со стенокардией
Russian Look
 
 
 
Основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский госпитализирован с диагнозом "стенокардия"
RTV International
 
 
 
По словам Митрохина, Явлинскому поставлен так называемый стенд.
НТВ

Основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский госпитализирован с диагнозом "стенокардия".

"Григорий Алексеевич действительно госпитализирован с таким диагнозом, но его жизни ничего не угрожает. Мы регулярно общаемся, и, разговаривая с ним по телефону, даже сложно сказать, что с ним что-то случилось", - сообщил в воскресенье "Интерфаксу" председатель партии Сергей Митрохин.

По словам Митрохина, Явлинскому поставлен так называемый стент. "Если все будет нормально, то, предположительно, через несколько дней он будет выписан", - заключил Митрохин.

Явлинский рассказал о своем самочувствии изданию Life News, отдельно поблагодарив за "объективное освещение состояния моего здоровья". "Чувствую себя нормально... нахожусь я, как вы сами можете заметить, не в реанимации, а в обычном отделении".

Явлинский занимает VIP-палату отделения кардиологии одной из столичных клиник. В двухкомных аппартаментах для особо важных пациентов предусмотрены интернет, отдельный санузел и телевизор. Кроме того, за больным закреплены персональная медсестра и санитарка.