NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
У вершины Казбека найдено тело погибшего украинского альпиниста. Спасатели эвакуируют группу У вершины Казбека найдено тело погибшего украинского альпиниста. Спасатели эвакуируют группу
Грузинские альпинисты обнаружили тело украинского коллеги. Во время восхождения на пик с российской территории погиб руководитель группы Игорь Логвиненко.
18 сентября 2011 г., 19:34
В Дагестане убит глава хасавюртской бандгрупы "Мишка" В Дагестане убит глава хасавюртской бандгрупы "Мишка"
Уничтоженный боевик Солтан Саид Солтанов был заблокирован в одном из домов села Бабаюрт вместе со своей гражданской женой. В ходе перестрелки один сотрудник МВД получил ранения.
18 сентября 2011 г., 18:47
Избит и ограблен глава  района в Тульской области Избит и ограблен глава района в Тульской области
В ночь на субботу неизвестные в масках проникли в дом Александра Бородина, избили его и похитили 200 тысяч рублей. Пострадавший госпитализирован в районную больницу с черепно-мозговой травмой.
18 сентября 2011 г., 17:59
Ходорковский в интервью Reutеrs предрек России новый кризис и порассуждал о мести Ходорковский в интервью Reutеrs предрек России новый кризис и порассуждал о мести
Президентом в следующем году станет тот человек, кого назначит Кремль. И ему придется управлять страной в кризис, который неминуемо настанет после 2015 года, предрек экс-глава ЮКОСа.
18 сентября 2011 г., 17:14
Миронов хочет судиться с Жириновским за клевету Миронов хочет судиться с Жириновским за клевету
В запале борьбы на программе "Поединок" глава ЛДПР обвинил оппонентов в убийствах, воровстве, коррупции и сумасшествии. Лично Миронов якобы "брал взятки за членство в Совете Федерации". Лидер "Справедливой России" не стерпел и идет в суд.
18 сентября 2011 г., 16:36
Мужчина спрыгнул с моста в реку в Москве, его ищут спасатели Мужчина спрыгнул с моста в реку в Москве, его ищут спасатели
Сообщение о том, что мужчина прыгнул в Яузу с моста на Рубцовской набережной в районе второго дома, поступило в отделение полиции от очевидцев. В настоящее время на место прибыли полицейские и спасатели.
18 сентября 2011 г., 15:04
Один человек погиб при столкновении катера с сухогрузом в порту Владивостока Один человек погиб при столкновении катера с сухогрузом в порту Владивостока
Частный катер затонул, десять его пассажиров выловили проплывавшие суда. Идет поиск погибшего, устанавливаются причины аварии.
18 сентября 2011 г., 13:48
Полиция "возродила" губернатора Тулеева и выясняет источник слухов о его кончине Полиция "возродила" губернатора Тулеева и выясняет источник слухов о его кончине
Слухи о кончине кемеровского губернатора распространялись по социальным сетям. Все утро их не могли опровергнуть, хотя губернатор в добром здравии провел заседание по теме производства чипсов.
18 сентября 2011 г., 13:04
Все российские туристы, находившиеся в Болгарии, вернулись домой Все российские туристы, находившиеся в Болгарии, вернулись домой
Ростуризм рапортовал о решении затянувшегося конфликта. В организации пострадавшим туристам рекомендуют обращаться за компенсацией в страховые компании. Многие из ставших заложниками конфликта туристов вернулись домой самостоятельно.
18 сентября 2011 г., 12:41
Злоумышленники пытались поджечь храм Преподобной Евфросинии в Москве. Бензин не помог Злоумышленники пытались поджечь храм Преподобной Евфросинии в Москве. Бензин не помог
Около четырех часов утра сторож храма услышал во дворе звуки бьющегося стекла, а после того как пошел на осмотр территории, обнаружил на стене храма подтеки жидкости с резким запахом бензина, а на земле - осколки трех стеклянных бутылок.
18 сентября 2011 г., 12:04
Неизвестный обстрелял и подорвал гастроном в Махачкале Неизвестный обстрелял и подорвал гастроном в Махачкале
В ночь на воскресенье неизвестный сначала обстрелял помещение гастронома "24", расположенного на проспекте Имама Шамиля, а затем проник внутрь и оставил там сумку со взрывным устройством. Жертв и пострадавших нет.
18 сентября 2011 г., 11:55
Голос Надеждина рассказал, что Медведев планировал баллотироваться от "Правого дела" Голос Надеждина рассказал, что Медведев планировал баллотироваться от "Правого дела"
В блогах выложена запись выступления перед студентами: якобы "Правому делу" обещали места и влияние, но Прохоров взял в партию не тех людей. Сам член политсовета "Правого дела" Надеждин утверждает, что это говорил не он.
18 сентября 2011 г., 10:25
В Москве в связи с проведением марафона перекрыли центральные улицы и набережные В Москве в связи с проведением марафона перекрыли центральные улицы и набережные
Марафон мира стартует в полдень на Васильевском спуске у Москворецкого моста. Одновременно на Москворецкой набережной начнется забег на 1609 м. Движение ограничено с 10 утра.
18 сентября 2011 г., 10:05
Разбившийся Як-42 сдерживала неясная "сила торможения" Разбившийся Як-42 сдерживала неясная "сила торможения"
Самолет смог оторваться от земли, лишь проехав 400 м за пределами взлетной полосы, установило расследование МАК. В сообщении авиационного комитета предостерегают от спекуляций, но не предполагают, что это была за сила.
18 сентября 2011 г., 09:24
Актер Охлобыстин отказывается баллотироваться в президенты Актер Охлобыстин отказывается баллотироваться в президенты
В своем микроблоге в Тwitter он объявил, что не получил благословения церкви на этот шаг и отказывается от борьбы за пост президента России. подчиняясь ее мнению. Вместо себя он предложил вернуть графу "против всех".
18 сентября 2011 г., 08:59