На Ярославском вокзале в Москве в пятницу утром произошел инцидент. Один вагон сошел с рельсов при столкновении с платформой. Пострадавших нет Источники в ОВД по охране Ярославской железной дороги сообщили, что поезд врезался в платформу хвостовым почтовым вагоном во время маневрирования. Почтовый вагон сошел с рельсов
 
 
 
На Ярославском вокзале в Москве в пятницу утром произошел инцидент. Один вагон сошел с рельсов при столкновении с платформой. Пострадавших нет
Вести
 
 
 
Источники в ОВД по охране Ярославской железной дороги сообщили, что поезд врезался в платформу хвостовым почтовым вагоном во время маневрирования. Почтовый вагон сошел с рельсов
Вести

На Ярославском вокзале в Москве в пятницу утром произошел инцидент. Один вагон сошел с рельсов при столкновении с платформой. Пострадавших нет.

Источники в ОВД по охране Ярославской железной дороги сообщили, что поезд врезался в платформу хвостовым почтовым вагоном во время маневрирования. Почтовый вагон сошел с рельсов, сообщает "Интерфакс".

Как отметил источник, данный поезд был почтово-багажным, в вагонах находились только сопровождающие. Никто из них не пострадал.

Вместе с тем, прокуратура начала проверку по факту аварии железнодорожного состава, сообщили в пятницу в пресс-службе столичной прокуратуры.

"Московско-Ярославская транспортная прокуратура проводит проверку по факту аварии железнодорожного состава, которая произошла в пятницу на Ярославском вокзале", - сказал представитель пресс-службы.