В среду в столичном регионе сохранится дождливая прохладная погода. Об этом сообщили в Московском Гидрометеобюро. Утром в Москве начался снегопад Ночью температура воздуха в столице составила плюс 3-5 градусов, по области - от нуля до плюс 5. Днем также ожидается 3-5 градусов, в Подмосковье - плюс 2-7. Ветер северо-восточный, порывистый, до 15 м/сек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В среду в столичном регионе сохранится дождливая прохладная погода. Об этом сообщили в Московском Гидрометеобюро. Утром в Москве начался снегопад
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ночью температура воздуха в столице составила плюс 3-5 градусов, по области - от нуля до плюс 5. Днем также ожидается 3-5 градусов, в Подмосковье - плюс 2-7. Ветер северо-восточный, порывистый, до 15 м/сек
Архив NEWSru.com
 
 
 
В конце недели в российской столице сильно похолодает. В Росгидромете ждут отрицательных показателей термометра. Если в Москве будет не более -1, то за МКАД вполне вероятны и все -3 градуса
Архив NEWSru.com

В среду в столичном регионе сохранится дождливая прохладная погода. Об этом сообщили в Московском Гидрометеобюро. Утром в Москве начался снегопад.

В Росгидромете при этом отметили, что снег в любом случае не покроет столичные улицы. Скорее всего, он растает, едва прикоснувшись к земле, сообщает ИТАР-ТАСС.

В Гидрометеобюро Москвы и Московской области пояснили, что снегопад вызван понижением температуры воздуха, которая в утренние часы приблизилась к нулевой отметке.

Ночью температура воздуха в столице составила плюс 3-5 градусов, по области - от нуля до плюс 5. Днем также ожидается 3-5 градусов, в Подмосковье - плюс 2-7. Ветер северо-восточный, порывистый, до 15 м/сек.

В Гидрометеобюро подчеркнули, что снежный покров в результате снегопада не установится, так как земля уже достаточно прогрелась, а температура воздуха в дневные часы повысится до плюс 3-5 градусов, передает "Интерфакс".

"Выпавший снег может на непродолжительное время задержаться лишь на крышах домов и в низинах", - констатировал сотрудник Гидрометеобюро.

Вместе с тем он не исключил, что небольшие снегопады продолжатся в Москве также в утренние часы в ближайший четверг и пятницу.

В конце недели в российской столице сильно похолодает. В Росгидромете ждут отрицательных показателей термометра. Если в Москве будет не более минус 1 градуса, то за МКАД вполне вероятны и все 3 градуса ниже нуля.