По не выясненным пока причинам водитель "Волги" - житель Окуловского района 1949 года рождения - выехал на встречную полосу движения и врезался лоб в лоб с "Газелью" Накануне в Новгородской области также произошла крупная авария: Volkswagen врезался в пассажирский автобус
 
 
 
По не выясненным пока причинам водитель "Волги" - житель Окуловского района 1949 года рождения - выехал на встречную полосу движения и врезался лоб в лоб с "Газелью"
НТВ
 
 
 
Накануне в Новгородской области также произошла крупная авария: Volkswagen врезался в пассажирский автобус
vnnews.ru

В Новгородской области легковая машина столкнулась с автозаком, перевозившим заключенных. В результате ДТП водитель легковушки погиб на месте, девять человек из автозака были ранены - среди них четверо милиционеров.

С места происшествия их доставили в Крестецкую районную больницу. Госпитализация потребовалась только одному арестованному - сейчас он находится в реанимации. Медики воздерживаются от прогнозов развития состояния его здоровья, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в областном УВД.

Инцидент произошел около 09:30 мск на 17-м км шоссе между поселком Крестцы и городом Окуловкой. По не выясненным пока причинам водитель "Волги" - житель Окуловского района 1949 года рождения - выехал на встречную полосу движения и врезался лоб в лоб в "ГАЗель", сообщили "Интерфаксу" в дежурной части отдельного батальона ДПС областного ГИБДД.

Накануне в Новгородской области также произошла крупная авария: Volkswagen врезался в пассажирский автобус. ДТП произошло на автодороге "Россия" (Валдайский район). Водитель, находившийся за рулем Volkswagen Passat, по неизвестной причине выехал на встречную полосу и врезался в автобус "ЛИАЗ", следовавший ему навстречу.

Водитель легкового авто и его пассажир скончались на месте от полученных травм. Среди рабочих, находившихся в автобусе в момент аварии, четверо получили травмы разной степени тяжести, передает новгородская газета "Ваши новости" со ссылкой на пресс-службу новгородского УГИБДД.