Председатель подкомитета по правам человека Комитета Госдумы по законодательству Юлий Рыбаков Рыбаков направил письмо президенту Владимиру Путину с предложением издать указ о создании специальной комиссии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Председатель подкомитета по правам человека Комитета Госдумы по законодательству Юлий Рыбаков
Архив NTVRU.com
 
 
 
Рыбаков направил письмо президенту Владимиру Путину с предложением издать указ о создании специальной комиссии
Архив NTVRU.com
 
 
 
По мнению Рыбакова, комиссии должна быть предоставлена полная информация о взрывах в Москве и Волгодонске
Архив NTVRU.com
 
 
 
Рыбаков является одним из организаторов демонстрации в России фильма Бориса Березовского "Покушение на Россию"
Архив NTVRU.com

Председатель подкомитета по правам человека Комитета Госдумы по законодательству Юлий Рыбаков направил письмо президенту Владимиру Путину с предложением издать указ о создании специальной комиссии с особыми полномочиями для выяснения обстоятельств взрывов жилых домов в Москве и Волгодонске и предотвращения взрыва в Рязани в 1999 году.

Как передает "Интерфакс", в письме Рыбакова отмечается, что в такую комиссию должны войти не только представители Генеральной прокуратуры, но и депутаты Федерального Собрания, а также представители российской общественности.

Указ главы государства, по мнению автора письма, должен установить "обязанности всех должностных лиц государства, предоставить этой комиссии любую нужную ей для работы информацию в полном объеме". Работа комиссии должна быть открытой для журналистов, а результаты ее - стать предметом публичных слушаний в Госдуме.

Депутат Юлий Рыбаков является одним из организаторов демонстрации в России фильма Бориса Березовского "Покушение на Россию".