NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Снегопад в Москве продлится до вторника Снегопад в Москве продлится до вторника
Ожидается, что до вторника в городе выпадет до пяти сантиметров снега, сообщили в Московском метеобюро. "Такие погодные явления способствуют образованию гололеда и снежных накатов на дорогах Москвы", - предупредили в метеобюро.
20 ноября 2005 г., 20:40
В ДТП в Тюменской области погибли шесть человек В ДТП в Тюменской области погибли шесть человек
Водитель "семерки", совершая обгон "Газели", выехал на полосу встречного движения и врезался в лоб с Daewoo Nexia, в которой находились трое сотрудников отдельной роты ДПС ГИБДД Тюменской области номер 2.
20 ноября 2005 г., 18:48
Новый полпред президента на Дальнем Востоке пообещал "не делать резких шагов" Новый полпред президента на Дальнем Востоке пообещал "не делать резких шагов"
Камиль Исхаков в воскресенье утром прибыл в Хабаровск. "Мне интересен Дальний Восток. Это большая, трудная территория, на которой интересно работать, реализовывать тот потенциал и опыт, который наработан мной за предыдущие годы", - сказал Исхаков.
20 ноября 2005 г., 17:10
В Гудермесском районе уничтожен главарь местных боевиков В Гудермесском районе уничтожен главарь местных боевиков
На рассвете была получена оперативная информация о нахождении в Кошкельды группы боевиков. Населенный пункт был блокирован милицией. По словам пресс-секретаря МВД, в ходе операции по ликвидации главаря боевиков получил огнестрельные ранения и скончался сотрудник милиции Гудермесского РОВД.
20 ноября 2005 г., 15:46
Ту-154 совершил аварийную посадку в Екатеринбурге из-за стружки в двигателе Ту-154 совершил аварийную посадку в Екатеринбурге из-за стружки в двигателе
Некоторое время самолет кружил в небе в районе Екатеринбурга, чтобы выработать топливо. Между тем в аэропорт в ожидании аварийной посадки прибыли несколько пожарных машин и карет "скорой помощи". Аэропорты Московского авиационного узла в воскресенье работают в нормальном режиме.
20 ноября 2005 г., 14:44
В Москве и Петербурге проходят мероприятия ко дню гибели Галины Старовойтовой В Москве и Петербурге проходят мероприятия ко дню гибели Галины Старовойтовой
Родственники и друзья Старовойтовой соберутся на ее могиле на Никольском кладбище в Санкт-Петербурге. А позже в Интерьерном театре пройдет литературно-музыкальный вечер ее памяти. В Москве на Пушкинской площади прошел митинг, приуроченный к годовщине убийства депутата.
20 ноября 2005 г., 13:38
В Чечне задержан подозреваемый в убийстве главы избиркома В Чечне задержан подозреваемый в убийстве главы избиркома
Ранее отец покойного Бувайсар Темиргираев сообщил, что глава участковой избирательной комиссии села Шовхал- Берд (Ножай-Юртовский район Чечни) Иса Темиргираев 16 ноября погиб в результате неосторожного обращения с оружием, а не был убит.
20 ноября 2005 г., 12:38
Премьер Чечни идет на поправку, но вставать ему еще не разрешают Премьер Чечни идет на поправку, но вставать ему еще не разрешают
Сергей Абрамов по телефону решает различные вопросы, связанные с работой правительства. В частности, как сказал помощник Абрамова Тамерлан Мингаев, он по телефону "обсудил повестку заседания (правительства Чечни), запланированного на вторник".
20 ноября 2005 г., 11:53
Задержанный в Кабардино-Балкарии боевик указал место тайника со взрывчаткой Задержанный в Кабардино-Балкарии боевик указал место тайника со взрывчаткой
Из тайника были изъяты 40 метров детонаторного шнура, пять исполнительных часовых механизмов, 28 патронов, аналогичный использованному при захвате школы в Беслане нажимной пружинный самодельный замыкатель для СВУ, 10 кг поражающих элементов в виде рубленой арматуры, запчасти СВУ.
20 ноября 2005 г., 10:46
Богатых россиян уважают на северо-западе, ненавидят на юге и презирают на Волге Богатых россиян уважают на северо-западе, ненавидят на юге и презирают на Волге
Как свидетельствуют результаты опроса, предоставленные Аналитическим Центром Юрия Левады, 15% россиян относятся к богачам с интересом, 12% - с уважением, а 2% - даже с сочувствием. Однако большинство из респондентов не испытывают к ним никаких особых чувств (41%).
20 ноября 2005 г., 10:33
В Чечне подорваны два "Урала", направлявшихся на охрану избирательных участков В Чечне подорваны два "Урала", направлявшихся на охрану избирательных участков
В результате взрыва никто не пострадал, незначительные повреждения получила одна из автомашин. По данным пресс-центра МВД РФ на Северном Кавказе, СВУ было изготовлено на базе минометной мины калибра 120 мм.
20 ноября 2005 г., 10:11
В Саратовской области открылся первый в России центр социальной и медпомощи ВИЧ-инфицированным В Саратовской области открылся первый в России центр социальной и медпомощи ВИЧ-инфицированным
"Вновь созданная служба проводит целенаправленную и постоянную работу по профилактике ВИЧ-инфекции и оказанию медицинской и психологической помощи пациентам, находящимся на диспансерном учете", - сообщили в администрации Энгельсского района.
20 ноября 2005 г., 09:57
В Набережных Челнах во время спортивной тренировки скончалась школьница В Набережных Челнах во время спортивной тренировки скончалась школьница
16-летняя школьница Елена Елизарова, по словам старшего тренера Фаила Шарифуллина, во время игры с мячом в спортзале упала на пол. Подруги пытались ей помочь. Прибывшая бригада "скорой помощи" поставила предварительный диагноз: внезапная остановка сердца.
20 ноября 2005 г., 09:51
На месте катастрофы самолета Cessna под Москвой найдены тела погибших На месте катастрофы самолета Cessna под Москвой найдены тела погибших
Погибли восемь человек, в том числе сын депутата Госдумы от Воронежской области Николая Ольшанского - Игорь Ольшанский. Самолет разбился в субботу вечером. Причиной катастрофы, по-видимому, стала ошибка экипажа.
20 ноября 2005 г., 09:09
Чубайс о перестановках в российской власти: все точки над "i" не расставлены Чубайс о перестановках в российской власти: все точки над "i" не расставлены
"Мне кажется, перечень вариантов богаче, шире, ведь жизнь всегда полна неожиданностей, тем более, что выборы у нас в марте 2008 года, так что посмотрим", - сказал председатель правления РАО "ЕЭС России".
19 ноября 2005 г., 18:58