NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Медведев решил перенести президентское послание на декабрь, утверждают СМИ Медведев решил перенести президентское послание на декабрь, утверждают СМИ
У действующего президента слишком плотный предвыборный график, объясняют источники. Эксперты добавляют: добровольно отказавшемуся от должности президенту сложно сформулировать внятное послание.
20 ноября 2011 г., 20:42
Путина освистали с трибун, когда он вышел поздравлять Емельяненко с победой Путина освистали с трибун, когда он вышел поздравлять Емельяненко с победой
Премьер вышел на ринг лично поздравить русского богатыря с долгожданной победой, однако его недлинная речь сопровождалась низким гулом и свистом с трибун, особенно поначалу, пока он не перевел фокус на Емельяненко.
20 ноября 2011 г., 19:18
В чеченских горах уничтожили пару боевиков, доложил Кадыров В чеченских горах уничтожили пару боевиков, доложил Кадыров
О воскресной спецоперации рассказал лично глава Чечни, правда, пока неясно почему. "Операция проводится в самом логове бандитов, в горах с сильно пересеченной местностью", - заявил Кадыров.
20 ноября 2011 г., 18:32
Медведев с супругой пришел поздравить Патриарха, а Путин пошел на бой Емельяненко Медведев с супругой пришел поздравить Патриарха, а Путин пошел на бой Емельяненко
Президентская чета поздравила патриарха с юбилеем и пожелала здоровья, подарив букет белых роз и картину "За стеной монастыря". Дзюдоист Путин предпочел лично посмотреть на бой легендарного "Последнего императора".
20 ноября 2011 г., 17:05
В Татарстане второе воскресенье подряд рыбаков спасают с отколовшейся в том же месте льдины В Татарстане второе воскресенье подряд рыбаков спасают с отколовшейся в том же месте льдины
Ровно неделю назад у села Ташкирмень от берега отнесло две сотни рыбаков. В этот раз лед отколол проходивший буксир. Спасатели вывезли всех. Медицинская помощь никому не понадобилась.
20 ноября 2011 г., 16:38
В Ленобласти убит кандидат в депутаты от "Единой России" В Ленобласти убит кандидат в депутаты от "Единой России"
Убийство произошло в ночь на 20 ноября в Тихвинском районе области. Иннокентия Бучина убили во время ограбления, считают в партии. В следственном комитете с этим не согласны. Возбуждено уголовное дело, идет розыск преступника.
20 ноября 2011 г., 15:49
Пропавшего на вертолете директора химзавода ищут беспилотники Пропавшего на вертолете директора химзавода ищут беспилотники
В Тверской области расширена операция по поиску пропавшего вертолета и его пилота Евгения Курбатова. К спасателям присоединились более 80 добровольцев, всего в поисках участвует около 500 человек.
20 ноября 2011 г., 15:03
"Як-42" со 120 людьми на борту сел в аэропорту Грозного с отказавшим двигателем "Як-42" со 120 людьми на борту сел в аэропорту Грозного с отказавшим двигателем
По предварительной информации, самолет совершил экстренную посадку из-за отказа одного из трех, "среднего" двигателя. Причины инцидента устанавливаются.
20 ноября 2011 г., 13:52
Патриарху Кириллу стало плохо после литургии в день юбилея Патриарху Кириллу стало плохо после литургии в день юбилея
Ожидалось, что патриарх выступит с благодарственной речью перед верующими и духовенством, однако на кафедре он не появился.
20 ноября 2011 г., 13:13
Митинг протеста рыболовов в центре Москвы собрал полтысячи удочек Митинг протеста рыболовов в центре Москвы собрал полтысячи удочек
Главное требование - отказ от введения платной рыбалки. Среди плакатов, призывающих к отставке главы Росрыболовства Андрея Крайнего выделяется один с понятной лишь в России угрозой: "Мы все придем на выборы".
20 ноября 2011 г., 12:56
В Сокольниках младенцы устроили забег в ползунках (ФОТО) В Сокольниках младенцы устроили забег в ползунках (ФОТО)
Малыши соревновались на дистанции в 10 метров. Разумеется, не просто так: ползали за игрушку, бутылочку с молоком, воздушный шарик т.п. Рекорд скромный - 46 секунд, но до финиша добрались не все. Кое-кто норовил уснуть сразу после старта.
20 ноября 2011 г., 12:37
В Курганской области зэков поощрили посещением фитобара с живой музыкой В Курганской области зэков поощрили посещением фитобара с живой музыкой
В крупнейшей колонии строгого режима появился фитобар: чай с травами, столики, сцена для живых выступлений местной самодеятельности. В день открытия бара в нем прошла торжественная церемония регистрации брака одного из осужденных.
20 ноября 2011 г., 11:41
Медведев отдал Финляндии в аренду канал и остров Медведев отдал Финляндии в аренду канал и остров
Подписан закон об аренде на 50 лет российской части Сайменского канала. За аренду канала Россия ежегодно будет получать около 1,5 млн евро.
20 ноября 2011 г., 11:27
В Чувашии сгорел жилой дом: погибли трое детей, мать удалось спасти В Чувашии сгорел жилой дом: погибли трое детей, мать удалось спасти
Причина пожара - неисправный обогреватель или печное отопление. Мать попыталась тушить огонь сама, затем бросилась за помощью к соседям, но войти обратно в горящий дом уже не смогла.
20 ноября 2011 г., 09:45
Актер Алексей Девотченко отказывается от двух путинских госпремий - государство достало Актер Алексей Девотченко отказывается от двух путинских госпремий - государство достало
Актеру "стыдно" за Госпремии из рук царя Путина. Нынешняя Россия достала "своим враньем, круговой порукой, узаконенным грабежом, взяточничеством и прочими доблестями".
20 ноября 2011 г., 09:29