NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Взрыв газа в Самарской области: эвакуированы 95 человек Взрыв газа в Самарской области: эвакуированы 95 человек
ЧП произошло в райцентре Безенчук. В результате взрыва газового баллона в многоэтажном жилом доме пострадал мужчина 1935 года рождения, разрушена одна стена.
21 июля 2013 г., 20:50
Избитый в автозаке у Госдумы Дмитрий Монахов написал заявление в полицию Избитый в автозаке у Госдумы Дмитрий Монахов написал заявление в полицию
"Я крепкий парень, меня можно довольно долго бить... Но пусть лучше все закончится на мне", - заявил получивший сотрясение мозга активист "Солидарности". Сейчас он в больнице, а в сети есть и фото процесса, и номера жетонов избивавших его полицейских.
21 июля 2013 г., 18:18
Итальянский мотогонщик разбился на чемпионате мира по супербайку в Московской области. ВИДЕО
Итальянский мотогонщик разбился на чемпионате мира по супербайку в Московской области. ВИДЕО
Андреа Антонелли не справился с управлением на высокой скорости, спровоцировав завал. Еще два гонщика, которых он сбил, получили тяжелые травмы. Соревнования отменили.
21 июля 2013 г., 16:24
Boeing, летевший в Лондон, сел в "Шереметьево" с отказавшим двигателем Boeing, летевший в Лондон, сел в "Шереметьево" с отказавшим двигателем
Самолет пакистанских авиалиний выполнял рейс Исламабад-Лондон. В полете отказал один из двух двигателей, и командир запросил аварийную посадку. Самолет сел благополучно.
21 июля 2013 г., 16:02
Воскресный митинг в поддержку Навального отменили в последний момент Воскресный митинг в поддержку Навального отменили в последний момент
Акцию планировалось провести на Лубянской площади. Организаторы акции "Против судебного произвола" сообщили, что раз Навальный на свободе, то решать, что делать, должен его предвыборный штаб.
21 июля 2013 г., 15:24
Возбуждено дело о незаконной прослушке телефона Ройзмана Возбуждено дело о незаконной прослушке телефона Ройзмана
На встрече с журналистами глава фонда "Город без наркотиков" показал документ о возбуждении дела журналистам, а также сообщил, что решил провести избирательную кампанию без денег миллиардера Михаила Прохорова.
21 июля 2013 г., 14:44
Полицейских наказали за отказ возбудить дело против дагестанцев, позднее избивших депутата Худякова Полицейских наказали за отказ возбудить дело против дагестанцев, позднее избивших депутата Худякова
Двое дагестанцев, обвиняемых в хулиганском нападении на депутата ЛДПР Худякова, еще весной этого года могли стать фигурантами уголовного дела о вымогательстве - требовали от бизнесмена 30 млн рублей.
21 июля 2013 г., 14:14
Бунтовавшему городу Пугачеву просят продлить "сухой закон" еще на две недели Бунтовавшему городу Пугачеву просят продлить "сухой закон" еще на две недели
"В целях дальнейшей стабилизации обстановки в городе и районе" чиновники призвали не продавать крепкий алкоголь. Город, требовавший выселить чеченцев, успокоится к 5 августа, надеются они.
21 июля 2013 г., 13:40
В Мурманской области разбился вертолет: придавил находившихся на земле людей В Мурманской области разбился вертолет: придавил находившихся на земле людей
У вертолета сработал аварийный маяк примерно в 150 км от Мурманска. О падении сообщили очевидцы. Утром полет хотели отменить из-за плохих погодных условий.
21 июля 2013 г., 12:00
За акцию у Госдумы посадили одного человека: его сломавшаяся машина мешала автозакам За акцию у Госдумы посадили одного человека: его сломавшаяся машина мешала автозакам
Машина Матвеева мешала автозакам с задержанными 18 июня отъехать от здания Госдумы. Он получил 15 суток. Накануне акция в поддержку Навального обернулась двумя уголовными делами, и он предупреждает: один арестованный - это "пока".
21 июля 2013 г., 11:34
В Москве  выпала треть месячной нормы осадков, в воскресенье дожди продолжатся
В Москве выпала треть месячной нормы осадков, в воскресенье дожди продолжатся
По уточненному прогнозу метеобюро, к утру понедельника в Москве может выпасть еще до 20 мм осадков. Порывы ветра при грозе могут достигать 17 м/с.
21 июля 2013 г., 10:56
В Амурской области затопило село, треть жителей вывезли на вертолетах В Амурской области затопило село, треть жителей вывезли на вертолетах
Река Уркан вышла из берегов в районе села Ивановка Зейского района, в селе объявлен режим ЧС. За сутки уровень воды в реке поднялся более чем на полметра и составил на утро воскресенья 769 сантиметров. Подтоплены 149 жилых домов и шесть социальных объектов.
21 июля 2013 г., 10:22
У директора дагестанского филиала "РусГидро" дома нашли арсенал У директора дагестанского филиала "РусГидро" дома нашли арсенал
При досмотре домовладения Тимура Гамзатова в Махачкале изъято с десяток стволов, в том числе автоматы Калашникова и пистолеты Стечкина. Как хозяин дома объяснил свой домашний арсенал, не уточняется.
21 июля 2013 г., 09:22
В Пятигорске полицейских заставляли платить придуманные штрафы "для статистики" В Пятигорске полицейских заставляли платить придуманные штрафы "для статистики"
Проверка на контроле начальника краевого главка, допросить собираются всех 60 сотрудников ППС. Поступили данные, что в конце смены начальство требовало сдавать штрафные квитанции, оплаченные из зарплаты полицейских.
20 июля 2013 г., 20:46
На Алтае палатку с туристами придавил двухтонный камень
На Алтае палатку с туристами придавил двухтонный камень
ЧП произошло 19 июля поздно вечером в районе озера Ак-Кем. На палатку, в которой находились два туриста - 30-летний мужчина и 27-летняя женщина из Барнаула, со скалы упал огромный камень. Мужчина умер от травм, а женщину на вертолете успели доставить в реанимацию.
20 июля 2013 г., 20:03