Опубликована фотография смертника, подорвавшего милиционеров в Северной Осетии В результате один милиционер погиб, двое его коллег получили ранения. Следственное управление Следственного комитета РФ по Северной Осетии возбудило уголовное дело по ст. 317 УК РФ
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Опубликована фотография смертника, подорвавшего милиционеров в Северной Осетии
mvd-alania.ru
 
 
 
В результате один милиционер погиб, двое его коллег получили ранения. Следственное управление Следственного комитета РФ по Северной Осетии возбудило уголовное дело по ст. 317 УК РФ
Вести
 
 
 
"Фоторобот сделан с головы преступника, так как после взрыва она осталась целой. На фото изображен мужчина в камуфлированной форме",
Вести

МВД РФ по Северной Осетии обнародовало фотографию мужчины, подорвавшего себя на посту КПМ-105 в Пригородном районе республики 17 августа.

"Фоторобот сделан с головы преступника, так как после взрыва она осталась целой. На фото изображен мужчина в камуфлированной форме", - сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе МВД республики.

По словам собеседника агентства, фотография размещена на официальном сайте МВД республики, в ведомственной газете и во всех районных отделениях милиции.

"МВД Северной Осетии просит всех, кто мог опознать мужчину, совершившего самоподрыв на милицейском посту 17 августа в 09:30 мск, сообщить об этом", - сказал собеседник.

Утром в минувший вторник возле поста милиции рядом с административной границей Северной Осетии и Ингушетии террорист-смертник привел в действие взрывное устройство мощностью от 600 до 800 граммов в тротиловом эквиваленте.

В результате один милиционер погиб, двое его коллег получили ранения. Следственное управление Следственного комитета РФ по Северной Осетии возбудило уголовное дело по ст. 317 УК РФ (покушение на жизнь сотрудника милиции) и ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия взрывчатых веществ).