NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Гудермесе 8 часов шел бой В Гудермесе 8 часов шел бой
Перестрелка прекратилась лишь с наступлением темноты. Погиб один боец чеченского ОМОНа.
21 января 2001 г., 21:39
Перед поездкой в США Бородин получил одобрение представителя МИДа Перед поездкой в США Бородин получил одобрение представителя МИДа
Об этом сообщил адвокат Бородина Генрих Падва. Адвокат отметил, что не знает, с кем конкретно разговаривал его подзащитный.
21 января 2001 г., 20:41
Объявлен конкурс на лучшего "тамбовского волка" Объявлен конкурс на лучшего "тамбовского волка"
Лучшие экспонаты будут выставлены в музее волка, который создает в Тамбовской области. Сейчас в "волчьей" коллекции насчитывается более 100 предметов.
21 января 2001 г., 18:24
В России складывается новый строй, основанный на "тотальном бюрократизме" В России складывается новый строй, основанный на "тотальном бюрократизме"
Лидер "Яблока" Григорий Явлинский называет его "неузнаваемый национал-большевизм". Союз Правых Сил принял декларацию об отношении к действующему президенту.
21 января 2001 г., 15:50
Делегация  Генпрокуратуры вылетела в Испанию с материалами по "делу Гусинского" Делегация Генпрокуратуры вылетела в Испанию с материалами по "делу Гусинского"
В числе прочего представители прокуратуры намерены передать материалы, необходимые для наложения ареста на находящееся в Испании имущество Гусинского.
21 января 2001 г., 15:05
В Чечне распространяют листовки с призывами к войне В Чечне распространяют листовки с призывами к войне
Листовки обнаружены в населенных пунктах Зандак, Чурчирзу и Мескеты. Лидеры сепаратистов агитируют также за переизбрание Аслана Масхадова на новый президентский срок.
21 января 2001 г., 14:32
Сегодня годовщина со дня смерти Владимира Ульянова-Ленина Сегодня годовщина со дня смерти Владимира Ульянова-Ленина
В Санкт-Петербурге сохранился старый деревянный домик, в который в начале прошлого века частенько наведывался человек под псевдонимом Лектор. Там побывала съемочная группа НТВ.
21 января 2001 г., 13:26
В Урус-Мартане проведена операция "Прощай, оружие" В Урус-Мартане проведена операция "Прощай, оружие"
В этом районе Чечни федеральные силы продолжают поиск пропавшего американского гражданина Кеннета Глака.
21 января 2001 г., 10:52
28 вагонов сошли с рельсов Транссибирской железной дороги в результате аварии 28 вагонов сошли с рельсов Транссибирской железной дороги в результате аварии
Два вагона перевернулись. Жертв нет. Повреждено 50 м железнодорожного полотна. Сегодня движение на магистрали планируют восстановить.
21 января 2001 г., 10:18
Аман Тулеев уходит Аман Тулеев уходит
Кемеровский губернатор заявил о намерении досрочно покинуть свой пост.
20 января 2001 г., 21:20
В Чечне погибли милиционеры, возвращавшиеся с совещания у Рушайло В Чечне погибли милиционеры, возвращавшиеся с совещания у Рушайло
Машины с милиционерами, которые шли без сопровождения охраны и бронеподдержки, расстреляли на подъезде к Аргуну.
20 января 2001 г., 21:00
В Москве не считают задержание Бородина началом "неприятных отношений" с Бушем В Москве не считают задержание Бородина началом "неприятных отношений" с Бушем
В МИДе подчеркивают, что инцидент с Бородиным произошел еще при Клинтоне, и Буш к этому никакого отношения не имеет.
20 января 2001 г., 20:50
Новая администрация США пересмотрит подход к России Новая администрация США пересмотрит подход к России
Посол США в Москве подчеркнул, что это относится и к финансовым аспектам сотрудничества между странами. Но "фундамент отношений останется", сказал он.
20 января 2001 г., 20:32
Павел Бородин доволен условиями содержания в американской тюрьме Павел Бородин доволен условиями содержания в американской тюрьме
Однако он обращается к президентам и правительствам России и Белоруссии с просьбой предпринять все возможные шаги для его освобождения.
20 января 2001 г., 17:24
В российском правительстве критикуют предложение Тернера, касающееся НТВ В российском правительстве критикуют предложение Тернера, касающееся НТВ
Согласие с этим предложением стало бы "примером государственного протекционизма и нарушением принципов свободной конкуренции", заявил замруководителя аппарата правительства Волин.
20 января 2001 г., 16:36