В здании, где удерживаются заложники, прогремел взрыв Причем очевидцы утверждают, что он не был похож на взрыв гранаты. Представители спецслужб пока не комментируют ситуацию
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В здании, где удерживаются заложники, прогремел взрыв
Съемки НТВ
 
 
 
Причем очевидцы утверждают, что он не был похож на взрыв гранаты. Представители спецслужб пока не комментируют ситуацию
Съемки НТВ
 
 
 
Казанцев заявил, что "ситуация находится полностью под контролем и в ближайшее время будут предприняты меры по нейтрализации бандитов и освобождению заложников"
Съемки НТВ
 
 
 
Здание, в котором находятся террористы и заложники, полностью блокировано. Спецназ МВД занимает первый этаж этого здания
Съемки НТВ

По словам полномочного представителя президента России в Южном федеральном округе Виктора Казанцева, в поселке Лазаревское близ Сочи Краснодарского края четверо бандитов удерживают в заложниках шестерых человек: пятерых мужчин и одну женщину. Удалось установить личности двух из четырех бандитов.

Ими являются осетин по национальности Сослан Хугаев, недавно выпущенный из психиатрической больницы, а также некий наркоман Владимир Савченко. Полпред подтвердил, что бандиты требуют 30 млн. долларов и вертолет.

Как передает телекомпания НТВ, около 17 часов в здании, где удерживаются заложники прогремел взрыв. Причем очевидцы утверждают, что он не был похож на взрыв гранаты. Представители спецслужб пока не комментируют ситуацию.

Ранее Казанцев заявил, что "ситуация находится полностью под контролем и в ближайшее время будут предприняты меры по нейтрализации бандитов и освобождению заложников". "Здание, в котором находятся террористы и заложники, полностью блокировано", - отметил он. Спецназ МВД занимает первый этаж этого здания.