ВСЕ ФОТО

20 сентября, вечером, в подмосковном Троице-Лыково Владимир Путин встретился с лауреатом Нобелевской премии по литературе Александром Солженицыным.

Президент нанес литератору "семейный визит": он приехал в дом Солженицыных вместе с супругой Людмилой, встретили чету Путиных Александр Солженицын и его супруга Наталья Дмитриевна.

Владимир Путин и Александр Солженицин удалились для беседы в рабочий кабинет писателя, в это время их супруги вели отдельный разговор.

Александр Солженицын не часто появлялся на публике в последнее время, тем более редко он встречался с политическими деятелями. Писатель хранил молчание и в отношении последних событий в стране. Подробности его беседы с президентом РФ неизвестны, но, возможно, Солженицын поделился своим мнением о происходящем с Владимиром Путиным.

Кадры, показанные в эфире НТВ, отражают лишь один момент беседы писателя и президента, в котором Солженицын показывает Путину фотографии великих деятелей государства Российского, в том числе - Колчака и Столыпина.