NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Новгородской области при пожаре погибли два человека В Новгородской области при пожаре погибли два человека
Огонь вспыхнул в 5-этажном жилом доме в городе Боровичи. Предварительной причиной загорания специалисты называют неосторожность при курении одного из погибших.
21 сентября 2002 г., 20:41
"Мумий Тролль" грубо нарушил выборное законодательство в Красноярске "Мумий Тролль" грубо нарушил выборное законодательство в Красноярске
В день, когда агитация запрещена, музыканты дали концерт в поддержку Александра Хлопонина. На их майках было написано "Хлопонин √ номер один".
21 сентября 2002 г., 19:11
Владимир Путин принял латвийского депутата, отвечающего в сейме за контакты с Россией Владимир Путин принял латвийского депутата, отвечающего в сейме за контакты с Россией
Президент заявил лидеру блока "За права человека в единой Латвии" Янису Юркансу, российско-латвийские отношения могут быть выстроены "не хуже, чем отношения России со странами Восточной Европы".
21 сентября 2002 г., 18:13
Родственники моряков "Курска" смогут ознакомиться с материалами о гибели АПЛ Родственники моряков "Курска" смогут ознакомиться с материалами о гибели АПЛ
Главная военная прокуратура оплатит им проезд до столицы и обратно к месту жительства. Прокуратура также будет содействовать в обеспечении их в Москве жильем и питанием.
21 сентября 2002 г., 16:43
В Чечне опровергают факт захвата телестудии в Самашках В Чечне опровергают факт захвата телестудии в Самашках
Как заявил глава администрации Надтеречного района Чечни Султан Ахметханов, "никакого эфира не было, и ни один житель района не слышал выступления боевиков". "Это блеф и дезинформация", - добавил он.
21 сентября 2002 г., 15:34
В гибели Ми-26 под Ханкалой обвинен командир авиаполка В гибели Ми-26 под Ханкалой обвинен командир авиаполка
Подполковник Кудяков обвиняется в нарушении требований командования, в частности по обеспечению боевого сопровождения транспортного вертолета.
21 сентября 2002 г., 14:51
Российские радикалы провели пикет за свободу и демократию во Вьетнаме Российские радикалы провели пикет за свободу и демократию во Вьетнаме
Акция, в которой приняли участие 25 членов российской радикальной партии, прошла у посольства Вьетнама в Москве и продолжалась более часа.
21 сентября 2002 г., 14:33
В Северной Осетии огромная лавина накрыла поселок В Северной Осетии огромная лавина накрыла поселок
Пропавшими без вести числятся до 30 человек. Нет связи с группой кинематографистов во главе с Сергеем Бодровым-младшим. На месте схода ледника работают поисково-спасательные службы.
21 сентября 2002 г., 12:51
Борис Березовский выделит "Либеральной России" 100 млн. долларов Борис Березовский выделит "Либеральной России" 100 млн. долларов
Об этом заявил сам предприниматель, выступая по телефону из Лондона на проходящем в субботу в Москве съезде партии, сопредседателем которой он является.
21 сентября 2002 г., 12:10
Первый российский бизнесмен утвержден кандидатом в космонавты Первый российский бизнесмен утвержден кандидатом в космонавты
Космическим туристом из России станет 30-летний директор одного из московских строительных холдингов Сергей Полонский. Медкомиссия признала его годным к полету в космос.
21 сентября 2002 г., 10:47
Чеченские боевики захватили телестудию в Самашках Чеченские боевики захватили телестудию в Самашках
На несколько часов были прерваны передачи телеканала REN-ТV. В эфир вышло обращение Аслана Масхадова с призывами активизировать сопротивление федеральной власти.
21 сентября 2002 г., 10:34
Более ста боевиков готовятся к прорыву в Чечню из Грузии Более ста боевиков готовятся к прорыву в Чечню из Грузии
На вооружении боевиков полевого командира Мажидова имеются как стрелковое оружие, так и гранатометы, соощил источник в штабе Северокавказского регионального управления федеральной пограничной службы.
21 сентября 2002 г., 09:51
В Грозном на фугасе подорвались два милиционера В Грозном на фугасе подорвались два милиционера
Радиоуправляемый фугас сработал, когда до блокпоста колонне из четырех УАЗзов Ленинского временного отдела внутренних дел оставалось не более 50 метров. Оба сотрудника МВД погибли.
20 сентября 2002 г., 22:35
Путин и Буш встретятся в конце октября на саммите АТЭС в Мексике Путин и Буш встретятся в конце октября на саммите АТЭС в Мексике
Буш позвонил Путину. Главы двух государств обсудили ситуацию вокруг Ирака и российско-американское сотрудничество в сфере стратегической стабильности.
20 сентября 2002 г., 18:14
Коммунисты заявляют, что текст законопроекта о референдуме сфальсифицирован Коммунисты заявляют, что текст законопроекта о референдуме сфальсифицирован
Координатор фракции КПРФ в Госдуме Сергей Решульский утверждает, что розданный депутатам на вечернем заседании палаты текст документа не соответствует тому, за что парламентарии голосовали во втором чтении.
20 сентября 2002 г., 18:00