NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Иваново лошадь Деда Мороза околела от громкой музыки. Устала, объяснили детям В Иваново лошадь Деда Мороза околела от громкой музыки. Устала, объяснили детям
Предновогодний праздник с участием Деда Мороза и Снегурочки подпортило беспрецедентное событие: лошадь, которая привезла бричку со сказочными гостями на центральную площадь, околела прямо во время представления.
22 декабря 2013 г., 19:11
У "стреляющей свадьбы" на юге Москвы нашли наркотики. Часть автомобилей скрылась. Объявлен план "Перехват" У "стреляющей свадьбы" на юге Москвы нашли наркотики. Часть автомобилей скрылась. Объявлен план "Перехват"
По некоторым данным, подозрительные пакетики нашли в автомобиле Porsche Panamera, в котором ехали жених и невеста. Свадьба направлялась на регистрацию в ЗАГС, так что церемония бракосочетания не состоялась.
22 декабря 2013 г., 18:13
СПЧ не считает решение Ходорковского остаться за рубежом изгнанием СПЧ не считает решение Ходорковского остаться за рубежом изгнанием
Если Ходорковский вернется в Россию, то у него могут возникнуть проблемы с выездом за рубеж - законодательство предусматривает ограничение права на выезд при наличии неисполненных обязательств. "Это не чей-то злой умысел", - уверен глава СПЧ Федотов.
22 декабря 2013 г., 17:42
На юге Москвы задержали "стреляющую свадьбу"
На юге Москвы задержали "стреляющую свадьбу"
В полицию поступило сообщение о том, что со стороны свадебного кортежа, двигавшегося по Каширскому шоссе, были слышны звуки, похожие на выстрелы. Остановлено 15 машин. Полиция разыскивает стрелявшего.
22 декабря 2013 г., 15:00
Главу банка "Индустриальный" задержали за хищение 2 млрд рублей Главу банка "Индустриальный" задержали за хищение 2 млрд рублей
Председателя правления "КБ "Индустриальный" Батыра Кербабаева задержали в Москве по подозрению в крупном мошенничестве. Адвокат говорит, что состава преступления нет: Кербабаев снимал деньги с личного счета.
22 декабря 2013 г., 13:56
На прозрачные урны для голосования потратят более миллиарда рублей На прозрачные урны для голосования потратят более миллиарда рублей
Путин подписал закон, который обязует использовать на выборах и референдумах прозрачные или полупрозрачные ящики для голосования. Нововведение вступает в силу с 1 июня будущего года. На переоборудование потребуется семизначная цифра.
22 декабря 2013 г., 12:51
Корпоратив в Госдуме: Нарышкин поет вместо Моисеева, а Жириновский управляет хором мальчиков Корпоратив в Госдуме: Нарышкин поет вместо Моисеева, а Жириновский управляет хором мальчиков
Больше всего отзывов собрали эстрадные номера с участием самих народных избранников: Сергей Нарышкин спел дуэтом, а Владимир Жириновский дирижировал "хором мальчиков", исполнивших арию из "Травиаты".
22 декабря 2013 г., 11:19
В московской электричке мужчина в маске устроил стрельбу по пассажирам из "пневматики" В московской электричке мужчина в маске устроил стрельбу по пассажирам из "пневматики"
ЧП произошло утром в воскресенье в поезде Москва-Нахабино. Мужчина в маске, стрелявший по пассажирам, скрылся. Один человек ранен.
22 декабря 2013 г., 10:27
Путин подписал закон об ограничении цены кредитов для населения Путин подписал закон об ограничении цены кредитов для населения
Кредиторов обязали указывать в договоре полную стоимость займа, и эта цифра должна быть размещена на первой странице договора. Кроме того, в течение ограниченного периода времени заемщики смогут вернуть деньги без уведомления кредитора - лишь уплатив проценты.
22 декабря 2013 г., 09:19
В Хакасии введен режим ЧС после ночного землетрясения В Хакасии введен режим ЧС после ночного землетрясения
Землетрясение магнитудой 4,6 произошло в Алтайском районе - в 50 км южнее административного центра республики Абакана. По предварительным данным жертв и разрушений нет.
22 декабря 2013 г., 08:53
В Когалыме аварийно сел пассажирский самолет, летевший в Москву В Когалыме аварийно сел пассажирский самолет, летевший в Москву
На борту было 36 пассажиров и пять членов экипажа. При наборе высоты сработала сигнализация о незакрытой входной двери. Экипаж принял решение вернуться в аэропорт вылета, посадка прошла штатно.
21 декабря 2013 г., 20:27
Сайт журнала New Times рухнул после анонса интервью Ходорковского Сайт журнала New Times рухнул после анонса интервью Ходорковского
Журналисты успели выложить первые 40 секунд интервью с экс-главой ЮКОСа на Youtube. В них главред издания Евгения Альбац спрашивает о том, как Ходорковский выспался в первую ночь на свободе - и впервые не на тюремной шконке.
21 декабря 2013 г., 18:49
При пожаре на птицефабрике под Томском погибли два человека При пожаре на птицефабрике под Томском погибли два человека
Возгорание произошло в инкубаторе птицефабрики "Томская" утром в субботу. Горела крыша на площади 3 тысячи квадратных метров. Ликвидировать огонь удалось спустя 3,5 часа, крыша инкубатора частично обрушилась.
21 декабря 2013 г., 17:03
Дебошир "из органов" угрожал пистолетом пассажирам поезда Ижевск-Астрахань Дебошир "из органов" угрожал пистолетом пассажирам поезда Ижевск-Астрахань
34-летний уроженец Астрахани от медицинского освидетельствования отказался. Изъятый у него пистолет, которым он угрожал пассажирам, направлен на исследование. По словам задержанного, ранее он являлся сотрудником органов внутренних дел.
21 декабря 2013 г., 15:56
Часть трассы Москва-Минск станет платной. Активисты считают тариф "обдираловкой" Часть трассы Москва-Минск станет платной. Активисты считают тариф "обдираловкой"
С 1 января 2014 года выезд с автодороги М1 "Беларусь" на МКАД станет платным. Соответствующее распоряжение подписал премьер Дмитрий Медведев. Тариф превышает 10 рублей за километр.
21 декабря 2013 г., 14:58