Московский "Спартак" вступает сегодня в борьбу на втором этапе Лиги Чемпионов по футболу. Комиссар УЕФА и главный арбитр матча уже приняли стадион "Лужники", признав его пригодным к проведению встречи В ГУВД столицы обещают, что на матче будут приняты все необходимые меры безопасности. Обеспечивать общественный порядок на стадионе будет около трех тысяч сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Московский "Спартак" вступает сегодня в борьбу на втором этапе Лиги Чемпионов по футболу. Комиссар УЕФА и главный арбитр матча уже приняли стадион "Лужники", признав его пригодным к проведению встречи
Съемки НТВ
 
 
 
В ГУВД столицы обещают, что на матче будут приняты все необходимые меры безопасности. Обеспечивать общественный порядок на стадионе будет около трех тысяч сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск
Съемки НТВ
 
 
 
На матче ожидается большое количество болельщиков - на 80-тысячный стадион уже проданы почти все билеты
Съемки НТВ
 
 
 
Болеть за лондонский "Арсенал" из Англии в Москву приехали 360 болельщиков
Съемки НТВ
 
 
 
Злостных нарушителей общественного порядка будут выводить с трибун, предупредили в ГУВД Москвы
Съемки НТВ

Московский "Спартак" вступает сегодня в борьбу на втором этапе Лиги Чемпионов по футболу. Комиссар УЕФА и главный арбитр матча уже приняли стадион "Лужники", признав его пригодным к проведению встречи. Единственная просьба, высказанная представителем УЕФА, заключается в том, чтобы для матча были предоставлены мячи красного цвета, - в Москве сегодня идет снег.

В ГУВД столицы обещают, что на матче будут приняты все необходимые меры безопасности. Обеспечивать общественный порядок на стадионе будут около трех тысяч сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск, сообщает НТВ со ссылкой на Интерфакс.

На матче ожидается большое количество болельщиков - на 80-тысячный стадион уже проданы почти все билеты. Болеть за лондонский "Арсенал" из Англии в Москву приехали 360 болельщиков. Для них будет отведен отдельный сектор на трибунах стадиона.

Вокруг спортивной арены сотрудники милиции выставят несколько колец оцепления. У болельщиков на входах будут изымать оружие, колющие, режущие предметы, спиртные напитки. Злостных нарушителей общественного порядка будут выводить с трибун, предупредили в ГУВД Москвы.

Канал НТВ будет вести прямую трансляцию матча футбольной Лиги чемпионов. Начало трансляции в 19:45 по московскому времен.