На процессе по делу Эдмонда Поупа подсудимый сегодня попросил суд объявить 23 ноября перерыв в слушаниях. "Завтра в Америке празднуется День Благодарения, и я хотел бы его отметить, - заявил Поуп По словам адвоката Поупа Павла Астахова,
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На процессе по делу Эдмонда Поупа подсудимый сегодня попросил суд объявить 23 ноября перерыв в слушаниях. "Завтра в Америке празднуется День Благодарения, и я хотел бы его отметить, - заявил Поуп
Архив НТВ
 
 
 
По словам адвоката Поупа Павла Астахова,
Архив НТВ
 
 
 
если суд объявит перерыв, то завтра в гости в следственный изолятор к Поупу придут сотрудники Консульства США,
Архив НТВ
 
 
 
которые принесут с собой традиционное угощение на День Благодарения - жареную индейку
Архив НТВ

На процессе по делу Эдмонда Поупа подсудимый сегодня попросил суд объявить 23 ноября перерыв в слушаниях. "Завтра в Америке празднуется День Благодарения, и я хотел бы его отметить, - заявил Поуп.

По словам адвоката Поупа Павла Астахова, если суд объявит перерыв, то завтра в гости в следственный изолятор к Поупу придут сотрудники консульства США, которые принесут с собой традиционное угощение на День Благодарения √ жареную индейку.

Решение суда по поводу просьбы Поупа пока неизвестно.

Несколько недель назад Эдмонд Поуп просил суд , чтобы ему разрешили проголосовать на выборах президента США, но тогда американцу отказали.