NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Глава МИД Израиля Беньямин Нетаньяху прибыл в Москву Глава МИД Израиля Беньямин Нетаньяху прибыл в Москву
Самолет главы израильского МИД приземлился в столичном аэропорту "Шереметьево-2". У трапа его встречал заместитель министра иностранных дел РФ Александр Салтанов.
22 декабря 2002 г., 20:40
Пожар на пиротехническом складе локализован Пожар на пиротехническом складе локализован
Как сообщили в правоохранительных органах Москвы, площадь возгорания составила 250 кв. метров. Возгорание произошло около 16:30 в одноэтажном складском здании. В тушении задействованы 24 расчета.
22 декабря 2002 г., 19:11
Авиадиспетчеры Сургута и Нижневартовска возобновили голодовку Авиадиспетчеры Сургута и Нижневартовска возобновили голодовку
Диспетчеры настроены очень решительно - часть из них уже написали или готовятся написать заявление об увольнении. В адрес Минтранса готовится заявление с требованием в ближайшие несколько дней решить вопрос о повышении заработной платы.
22 декабря 2002 г., 18:33
На северо-востоке столицы горит склад пиротехники На северо-востоке столицы горит склад пиротехники
Склад разбит на сектора и тот сектор, в котором идет пожар, закрыт на замок. Пожарные пытаются открыть дверь, за которой, по словам собеседника агенства, раздаются хлопки.
22 декабря 2002 г., 17:26
Немцов не верит в возможность объединения с "Яблоком" Немцов не верит в возможность объединения с "Яблоком"
По мнению лидера СПС, сейчас в стране существуют "только две самостоятельные партии - СПС и КПРФ". "Остальные легли и не трепыхаются", - сказал он.
22 декабря 2002 г., 17:09
Глава Минобороны: найдем Трошеву "достойную должность" Глава Минобороны: найдем Трошеву "достойную должность"
В настоящее время, по словам Сергея Иванова, Трошев обратился к министру с просьбой о предоставлении отпуска. По словам министра, "как у всех военных, у него много неиспользованных отпусков".
22 декабря 2002 г., 16:28
Управление воздушным движением России осуществляется в обычном режиме Управление воздушным движением России осуществляется в обычном режиме
По словам заместителя генерального директора Госкорпорации по организации воздушного движения Валерия Ежова, он уверен, что "ситуация не изменится и в понедельник".
22 декабря 2002 г., 15:11
В Гудермесе задержаны два участника радуевского рейда на Кизляр В Гудермесе задержаны два участника радуевского рейда на Кизляр
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержаны два боевика - некто Дуглиашвили и Сосотория. Следствие располагает неопровержимыми доказательствами их участия в нападении на Кизляр в составе отряда Салмана Радуева.
22 декабря 2002 г., 15:01
Гайдар выступил на Совете СПС. По его мнению, реформы почти остановились Гайдар выступил на Совете СПС. По его мнению, реформы почти остановились
В экономике страны по-прежнему наблюдается рост, однако, по мнению Егора Гайдара, это всего лишь "восстановительный рост", последовавший сразу после спада, характерного для всех постсоциалистических стран.
22 декабря 2002 г., 14:06
Новый командующий СКВО не планирует резких кадровых перестановок в округе Новый командующий СКВО не планирует резких кадровых перестановок в округе
Об этом Владимир Болдырев заявил в Ростове-на-Дону на церемонии представления командующего округом. Для процедуры представления в Ростов прибыл министр обороны России Сергей Иванов.
22 декабря 2002 г., 13:56
Студенткам Екатеринбурга на семинаре объяснили, как не попасть в рабство Студенткам Екатеринбурга на семинаре объяснили, как не попасть в рабство
Екатеринбургский кризисный центр организовал встречи для студентов, желающих отправиться на работу за рубеж. Основная тема этих встреч посвящена предупреждению незаконного вывоза женщин и девушек из России.
22 декабря 2002 г., 13:00
МИД РФ: ситуация с "Лукойлом" не влиет на политику России в отношении Ирака МИД РФ: ситуация с "Лукойлом" не влиет на политику России в отношении Ирака
"Проблемы с "Лукойлом" не связаны непосредственно с нынешней ситуацией вокруг Ирака. Этот вопрос возникал уже на протяжении последних двух трех лет", - подчеркнул Игорь Иванов.
22 декабря 2002 г., 11:30
Сергей Ковалев: Европарламент защищает Закаева на основе права Сергей Ковалев: Европарламент защищает Закаева на основе права
"Известные мне обвинения Генпрокуратуры против Закаева совершенно неосновательны. Среди них существуют заведомо ложные, полученные в результате давления на свидетелей, в частности отца Сергия", - заявил правозащитник.
22 декабря 2002 г., 11:01
В России проходит акция протеста авиадиспетчеров В России проходит акция протеста авиадиспетчеров
В первичных профсоюзных организациях проходят собрания, участники которых обсуждают возможные формы проведения акций протеста. 30 авиадиспетчеров в Омске объявили голодовку.
22 декабря 2002 г., 10:44
Журналисту Олегу Чугуеву, избитому неизвестными, сделана сложная операция Журналисту Олегу Чугуеву, избитому неизвестными, сделана сложная операция
Преступники изувечили журналисту ногу, разбили коленный сустав, нанесли множество других ран. Пострадала также его супруга, журналистка Ирина Полникова. Губернатор Хабаровского края взял расследование под личный контроль.
22 декабря 2002 г., 10:34
На новогодних елках в Кремле детям покажут "Школу чудес" На новогодних елках в Кремле детям покажут "Школу чудес"
Музыкальный спектакль в Кремлевском дворце станет ярким зрелищем - будут использованы современные достижения в сценографии, новейшее звуковое и светотехническое оборудование, декорации, уникальные спецэффекты, лазерное шоу.
22 декабря 2002 г., 10:09
Дальневосточные авиадиспетчеры не принимают участия в забастовке Дальневосточные авиадиспетчеры не принимают участия в забастовке
Крупнейший на Дальнем Востоке Хабаровский центр управления воздушным движением работает в нормальном режиме, авиадиспетчеры обеспечивают сопровождение самолетов.
22 декабря 2002 г., 09:37