В телекомпанию "Звезда" приходит новый генеральный директор - Илья Удачин Удачин начинал работать на телевидении Екатеринбурга, затем трудился на канале ТНТ и возглавлял ТВ-3
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В телекомпанию "Звезда" приходит новый генеральный директор - Илья Удачин
http://www.mediaatlas.ru/
 
 
 
Удачин начинал работать на телевидении Екатеринбурга, затем трудился на канале ТНТ и возглавлял ТВ-3
http://www.tnt-tv.ru/
 
 
 
Кроме того, по данным газеты, информационной политикой медиагруппы "Звезда" теперь будет заниматься Григорий Кричевский, ранее возглавлявший информслужбы НТВ, ТВ-6, ТВС и телеканала "Культура"
НТВ

В телекомпанию "Звезда" приходит новый генеральный директор - Илья Удачин. По данным "Коммерсанта", сегодня его представят коллективу принадлежащей министерству обороны телекомпании. Под его началом "Звезда" должна стать более коммерчески ориентированной. Прежний гендиректор Сергей Савушкин, возглавлявший "Звезду" с момента создания, после двух лет работы уволился - его не устраивают "новые правила".

Удачин начинал работать на телевидении Екатеринбурга, затем трудился на канале ТНТ и возглавлял ТВ-3. Прежний гендиректор "Звезды" Сергей Савушкин, который возглавлял канал в течение двух лет с момента его создания, написал заявление об уходе по собственному желанию. "Тот этап, на который меня приглашали, закончился, - пояснил он "Коммерсанту". - Я выполнил возложенные на меня обязанности, а новый виток развития "Звезды" будет уже идти по другим правилам, и эти новые условия меня уже не совсем устраивают".

Газета утверждает, что среди новых задач телеканала не только политические, но и коммерческие. В феврале ожидается открытие нового телецентра, откуда будет вещать "Звезда", а в начале весны на конкурс будет выставлен пул из нескольких десятков частот, который должен помочь телекомпании расширить вещание в регионах страны.

Кроме того, по данным газеты, информационной политикой медиагруппы "Звезда" теперь будет заниматься Григорий Кричевский, ранее возглавлявший информслужбы НТВ, ТВ-6, ТВС и телеканала "Культура".