Ведущая программы "Жить Здорово" на Первом канале Елена Малышева провела эфир из кареты "скорой помощи", которая экстренно госпитализировала ее из-за гипертонического криза в клиническую больницу имени С.П. Боткина в Москве Малышева сняла несколько видео из машины "скорой помощи", а также рассказала о своих ощущениях как пациента, которого везут по коридору больницы
 
 
 
Ведущая программы "Жить Здорово" на Первом канале Елена Малышева провела эфир из кареты "скорой помощи", которая экстренно госпитализировала ее из-за гипертонического криза в клиническую больницу имени С.П. Боткина в Москве
Стоп-кадр видео americanskijflag / www.youtube.com
 
 
 
Малышева сняла несколько видео из машины "скорой помощи", а также рассказала о своих ощущениях как пациента, которого везут по коридору больницы
Пресс-служба Правительства России

Ведущая программы "Жить Здорово" на Первом канале Елена Малышева провела эфир из кареты "скорой помощи", которая экстренно госпитализировала ее из-за гипертонического криза в клиническую больницу имени С.П. Боткина в Москве.

Как сообщила Малышева в своем Instagram, у нее поднялось давление до 200/130. 58-летняя телеведущая вызвала домой бригаду врачей, оказавших ей первую помощь и настоявших на дополнительном обследовании в больнице.

"Первый раз в жизни у меня был гипертонический криз. Врачи снизили давление, но все равно сказали ехать в больницу", - сообщила ведущая.

Малышева сняла несколько видео из машины "скорой помощи", а также рассказала о своих ощущениях как пациента, которого везут по коридору больницы.

В настоящее время данные сториз недоступны, однако они есть в архиве.

- 5 громких телескандалов Малышевой (ВИДЕО)

Несмотря на плохое самочувствие, Малышева сняла на смартфон несколько видеороликов, в которых рассказала о своем самочувствии, сообщила как ощущают себя пациенты в стенах больницы, пообщалась с медиками. В "скорой" она поинтересовалась у водителя, пропускают ли водители других машин "скорую", а получив отрицательный ответ, с негодованием сказал: "Вот какие люди безобразные".