На одной из крупнейших автомагистралей - Ленинском проспекте - Петербурга сгорел бензовоз. Об этом в четверг сообщили в пресс-центре главного управления по делам ГО и ЧС Северной столицы В ликвидации пожара были задействованы 53 человека - сотрудники управления государственной противопожарной службы, ГУ ГОЧС, ГИБДД, и 15 единиц техники, в том числе - 2 машины "Скорой помощи"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На одной из крупнейших автомагистралей - Ленинском проспекте - Петербурга сгорел бензовоз. Об этом в четверг сообщили в пресс-центре главного управления по делам ГО и ЧС Северной столицы
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ликвидации пожара были задействованы 53 человека - сотрудники управления государственной противопожарной службы, ГУ ГОЧС, ГИБДД, и 15 единиц техники, в том числе - 2 машины "Скорой помощи"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Около 4 часов утра пожар был локализован. Благодаря оперативной и слаженной работе различных служб взрыв удалось предотвратить
Архив NEWSru.com

На одной из крупнейших автомагистралей - Ленинском проспекте - Петербурга сгорел бензовоз. Об этом в четверг сообщили в пресс-центре главного управления по делам ГО и ЧС Северной столицы.

Пожар в кабине бензовоза Volvo, перевозившего более 20 тонн бензина АИ-95, вспыхнул около 3 часов утра возле дома номер 126 по Ленинскому проспекту. Возникла угроза взрыва.

В ликвидации пожара были задействованы 53 человека - сотрудники управления государственной противопожарной службы, ГУ ГОЧС, ГИБДД, и 15 единиц техники, в том числе - 2 машины "Скорой помощи", передает РИА "Новости".

Около 4 часов утра пожар был локализован. Благодаря оперативной и слаженной работе различных служб взрыв удалось предотвратить.

В результате пожара никто не пострадал. Выгорели кабина и моторный отсек бензовоза. В настоящее время бензин из пострадавшего автомобиля перекачан в другие емкости.