Версия взрыва в Зеленограде на улице Крупской, где по уточненным данным, произошло обрушение отдельно стоящего одноэтажного здания, не нашла подтверждения Бобылев сообщил, что в момент ЧП людей внутри здания не было
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Версия взрыва в Зеленограде на улице Крупской, где по уточненным данным, произошло обрушение отдельно стоящего одноэтажного здания, не нашла подтверждения
Вести-Москва
 
 
 
Бобылев сообщил, что в момент ЧП людей внутри здания не было
НТВ
 
 
 
Следы взрыва не нашли и сотрудники правоохранительных органов
НТВ

Версия взрыва в Зеленограде на улице Крупской, где по уточненным данным, произошло обрушение отдельно стоящего одноэтажного здания, не нашла подтверждения. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил начальник пресс-службы столичного Управления МЧС Евгений Бобылев.

"Версия взрыва не нашла подтверждения, одноэтажное здание обрушилось по тяжестью снега", - сказал он. Площадь обрушения составляет 120 кв метров.

Бобылев сообщил, что в момент ЧП людей внутри здания не было. "Пострадавших нет", - сказал он.

Ранее представитель московского Управления МСМ сообщил, что были обследованы близлежащие дома, ни в одном из них, в том числе и в том, к которому примыкала пристройка не нарушено остекление.

Следы взрыва не нашли и сотрудники правоохранительных органов. "По предварительным данным, взрыва не было, пристройка рухнула под тяжестью снега. Газопровод расположен на удалении от нее, он не поврежден", - сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах.