Грозы ожидаются в столице во второй половине дня в среду, сообщил генеральный директор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов По его словам, "уже сейчас грозы отмечают на юге и юго-западе Московской области, а во второй половине дня, ближе к вечеру, грозовые дожди могут пройти и в Москве"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Грозы ожидаются в столице во второй половине дня в среду, сообщил генеральный директор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов
Архив NEWSru.com
 
 
 
По его словам, "уже сейчас грозы отмечают на юге и юго-западе Московской области, а во второй половине дня, ближе к вечеру, грозовые дожди могут пройти и в Москве"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ляхов отметил, что в течение дня в столице может выпасть от 2 до 7 мм осадков, во время грозы ожидается усиление ветра
Архив NEWSru.com

Грозы ожидаются в столице во второй половине дня в среду, сообщил генеральный директор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов.

По его словам, "уже сейчас грозы отмечают на юге и юго-западе Московской области, а во второй половине дня, ближе к вечеру, грозовые дожди могут пройти и в Москве".

Ляхов отметил, что в течение дня в столице может выпасть от 2 до 7 мм осадков, во время грозы ожидается усиление ветра.

В среду днем температура воздуха в столице и в ее окрестностях не превысит 21-23 градусов, передает "Интерфакс". Будет преобладать облачная погода, хотя не исключены прояснения в середине дня.