NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Россия и США не согласовали "два-три принципиальных вопроса" по сокращению СНВ Россия и США не согласовали "два-три принципиальных вопроса" по сокращению СНВ
Об этом заявил заместитель главы МИД РФ Георгий Мамедов, подводя итоги завершившегося накануне женевского раунда российско- американских консультаций.
23 марта 2002 г., 20:14
Кремль не разделяет жесткую миграционную политику краснодарского губернатора Кремль не разделяет жесткую миграционную политику краснодарского губернатора
По словам пресс-секретаря президента, "губернатор Ткачев в последнее время нередко оправдывает собственные решения и начинания ссылками на указания и поручения из Москвы".
23 марта 2002 г., 19:30
С Ярославского вокзала Москвы эвакуируют пассажиров С Ярославского вокзала Москвы эвакуируют пассажиров
Неизвестный по телефону угрожает взорвать здание. В настоящее время у вокзала сосредоточены все оперативные службы города.
23 марта 2002 г., 18:40
В Москве прошел митинг в защиту трамвая В Москве прошел митинг в защиту трамвая
Митинг был организован обществненным комитетом "Москвичи - за трамвай". Собравшиеся требовали от городских властей сохранить маршрут трамвая номер 23.
23 марта 2002 г., 18:15
Прокуратора опротестует приговор по делу о гибели бойцов сергиевопосадского ОМОНа Прокуратора опротестует приговор по делу о гибели бойцов сергиевопосадского ОМОНа
По мнению стороны обвинения, суд списал всю вину на погибшего командира, а ответственных за прохождение колонны, генерал-майора Бориса Фадеева и полковника Михаила Левченко, оправдал.
23 марта 2002 г., 16:39
В Петербурге прошли похороны командира "Курска" и шестерых членов экипажа В Петербурге прошли похороны командира "Курска" и шестерых членов экипажа
Главком ВМФ Владимир Куроедов отдал приказ приспустить флаги на всех боевых кораблях , отдав таким образом дань памяти командиру атомной подводной лодки "Курск" Геннадию Лячину.
23 марта 2002 г., 15:39
Сразу нескольким российским регионам грозит энергетический кризис Сразу нескольким российским регионам грозит энергетический кризис
В Мурманской, Челябинской и Новосибирской областях продолжаются конфликты между поставщиками и перепродавцами электроэнергии.
23 марта 2002 г., 15:31
Третье транпортное кольцо столицы будет построено к концу 2003 года Третье транпортное кольцо столицы будет построено к концу 2003 года
Строители приступили к последнему и самому сложному участку - от шоссе Энтузиастов до Рижской эстакады.
23 марта 2002 г., 14:57
Версия о столкновении "Курска" с внешним объектом исключена Версия о столкновении "Курска" с внешним объектом исключена
К такому выводу пришло следствие, а памятная вмятина на корпусе подлодки "вызвана перепадом температуры и давления в результате взрыва торпеды".
23 марта 2002 г., 14:05
Вертолет Ми-8 с 14 российскими военными был сбит ракетой "земля - воздух". Вертолет Ми-8 с 14 российскими военными был сбит ракетой "земля - воздух".
Об этом заявил в субботу главком внутренними войсками МВД России Вячеслав Тихомиров. Ранее представители ФСБ говорили, что вертолет потерпел катастрофу из-за технической неисправности.
23 марта 2002 г., 12:48
Селезнев намерен "выявить заказчиков" своего смещения Селезнев намерен "выявить заказчиков" своего смещения
Как заявил спикер Госдумы, развернутая против него в палате кампания является "политическим заказом", это "спланированная акция".
23 марта 2002 г., 12:18
Кино Березовского выходит на широкий экран Кино Березовского выходит на широкий экран
В субботу фильм "Покушение на Россию" о взрывах домов в Москве и Волгодонске демонстрируется в одном из кинотеатров Рязани. Организатором показа стало местное отделение партии "Либеральная Россия".
23 марта 2002 г., 11:21
Масхадов призывает к новым терактам. Правозащитники критикуют федералов Масхадов призывает к новым терактам. Правозащитники критикуют федералов
В Чечне перехвачена видеокассета с обращением Аслана Масхадова к чеченскому народу. Две влиятельные правозащитные организации вновь подвергли критике действия федеральных сил в Чечне.
23 марта 2002 г., 10:21
В выходные в Москве и области ожидается довольно прохладная погода В выходные в Москве и области ожидается довольно прохладная погода
В субботу облачно с прояснениями, местами возможны небольшие осадки. Температура поднимется до плюс 3-5 градусов, по области до плюс 1-6 градусов.
23 марта 2002 г., 09:06
Путин помирил администрацию Красноярского края Путин помирил администрацию Красноярского края
По словам президента, "не нужно делать никакой трагедии" из спора губернатора края и губернатора Таймырского автономного округа Александра Хлопонина.
22 марта 2002 г., 23:30