Стрельба в супермаркете "Седьмой континент" в Москве: есть пострадавшие Инцидент произошел в супермаркете "Седьмой континент"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Стрельба в супермаркете "Седьмой континент" в Москве: есть пострадавшие
Moscow-Live.ru
 
 
 
Инцидент произошел в супермаркете "Седьмой континент"
Moscow-Live.ru
 
 
 
"Произошел конфликт между двумя группами молодых людей, в результате которого один из конфликтующих применил травматическое оружие, в результате два оппонента получили различные травмы", - передает пресс-служба
Moscow-Live.ru

Неизвестный открыл стрельбу из травматического оружия в одном из супермаркетов в Москве, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в супермаркете "Седьмой континент", расположенном на улице Менжинского (м. "Бабушкинская"). "Неизвестный открыл стрельбу из травматического оружия. Есть пострадавшие, на месте работают бригады скорой помощи", - сказал собеседник агентства.

Стрельбе предшествовала ссора между двумя группами молодых людей, сообщили в пресс-службе ГУМВД по столице. "Произошел конфликт между двумя группами молодых людей, в результате которого один из конфликтующих применил травматическое оружие, в результате два оппонента получили различные травмы", - передает пресс-служба.

Обстоятельства инцидента выясняются.

Life News утверждает, что в супермаркете торговец легким наркотиком, "спайсом", расстрелял активистов движения "Наркостоп" во время показательного задержания.